на главную
об игре
Lightning Returns: Final Fantasy 13 13.02.2014

Первая оценка Lightning Returns: Final Fantasy XIII

Новая часть серии Final Fantasy получила свою первую оценку от зарубежной прессы. Портал PlaystationLifeStyle оценил игру в 4 балла из возможных 10.

В ревью хвалят хорошую музыку но отмечают что: "Но даже приятная музыка не может улучшить восприятие игры. Последний уровень не кажется ни веселым, ни интересным и по всей видимости служит лишь для того чтобы в последний раз помучить игрока перед смехотворным финалом, который оскорбляет ваш интеллект еще хуже, чем пресловутая концовка  Final Fantasy XIII-2 ".

"Удивительно насколько потенциальной была эта игра. На бумаге и в демо-версии кастомизация и система боя могла показатся прекрасной, но на практике все разваливается уже через пару часов игры. А бессмысленная история только сыпет соль на рану"

Журналист также отмечает подгрузки текстур и падения фпс. В минусы заносят и плохую графику,говоря что персонажи и обьекты вблизи выглядят очень плохо.

Ну и напоследок говорят что в игре мало контента, который искуственно растягивается повторением одного и того же, чтобы на прохождение игры уходило больше времени.

Источник

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Короче подрочить на лифтинг пойдет.

8

Серия Финал Фэнтэзи практически никогда не выпускала сиквелов своих проектов. Спрашивается: Вот зачем было начинать с тринадцатой части? Которая и без того была не лучшей в серии.Все части Финалки были шедеврами а тут хопс не самая удачная тринадцатая , ну ок , пошли дальше , а дальше не самое удачное ммо воплощение серии и куча сиквелов к тринадцатой части... Боже , ну вот зачем оно надо было? Лучше бы уже нормально работали бы над пятнадцатой частью...

6

Очередной виабушный трещяк

6

Интересно, сюжет будет таким же фееричным а поступки персов такими нелогичными как и в 13 ?!

4

Смотрится вроде не плохо, но боевка...

Самое место тут великому пошаговому бою, или обычному реалтайму, но не как не в виде файтинга. Пусть глянут Last Remnant и делают также.

3

Коллоквиум Где пользователь Lightning? Пишет петицию об изменении оценки на "10/10".

3

Лучше 7й части уже ничего лучше не сделают, пичалька:(

0

Сяхоу Дунь хм, а графит вроде красочный

0

SolT1 Восьмая и девятая часть тоже хороши, так-то. И Crisis Core.

0

Все проклятья тринашки перекочевали и сюда - Lightning, сценарий Ториямы, пустой мир и т.д.

-1

Сейчас лучше поиграть в Final Fantasy XIV, если уж Lightning вышел таким плохим

-1

Алексей Талыков 14 жы онлайн игра вроде какой наркоман будет играть в неё играть?

-2