на главную
об игре
Lightning Returns: Final Fantasy 13 13.02.2014

Square Enix отключает серверы Outerworld в Lightning Returns: Final Fantasy XIII

Square Enix анонсировала планы по прекращению поддержки всех функций, связанных с сервисами Outerworld в игре Lightning Returns: Final Fantasy XIII.

 Outerworld — это средство коммуникации между игроками Lightning Returns: Final Fantasy XIII. Square Enix намерена уже с 26 апреля полностью прекратить поддержку ряда функций в Lightning Returns, включая отображение новостей при запуске игры, доступ к NPC Outerworld, посты в этой соцсети и возможность получить новые награды Outerworld.

 Продолжение Final Fantasy XIII-2 Lightning Returns вышло в Японии в 2013 году, а на Западе — в 2014 году, и Square Enix никак не пояснила решение отключить серверы всего через два года после выхода игры. Серверы Final Fantasy XI на PS2 и Xbox 360 закрылись только через 14 и 10 лет соответственно.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Пипец, она мне тока через 2 недели по почте придет, вот уроды.

0

на РС тоже отрубят? Не должны же!!

0

Square Enix никак не пояснила решение отключить серверы всего через два года после выхода игры. Потому что игра - провал о котором уже все забыли, ваш Кёп

-8

Yoshemitsu Провал - слабо сказано - пыталась вернутся к истокам солоплей jRRG, но получила просто ужасные коридорные локации, неинтересный сторилайн о стерве ГГ, и тупой гриндмобов - вообщем взяли плохую часть jRPG, и дополнили переделанными минусами, я особо удовольствия от игры не получил, хотя до 10 финалки получал сплошное удовольствие от всех финалок :P. Ну хотя графодрочерам может пойдёт.

-2