Ryu Ga Gotoku Studio и Sega выпустили очередной трейлер будущего приключенческого боевика Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii.
Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii — новый приключенческий боевик от Ryu Ga Gotoku Studio и Sega. Трейлер посвящён приключениям Горо Мадзимы, который решил стать капитаном пиратов. Игроки смогут обосноваться на уютном острове, познакомиться с соратниками, пообщаться с питомцами, приготовить еду, сменить наряды и поучаствовать в различных пиратских активностях на подпольной базе Madlantis. Там можно устроить морские сражения в Колизее, сыграть в гольф или карты и получить награды за успехи.
На Гавайях в игре Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii, выход которой намечен на 21 февраля, будет много знакомых и новых занятий — караоке, сбор коллекций, охота за сувенирами, аркадные игры, гонки на картах, бильярд, потасовки и многое другое. Игра будет доступна на РС и консолях.
На вид лучше, чем "Skull & Bones"
Что угодно лучше чем скилл Анд бонус
Побочные задания визитная карточка Якудзы. По сути, я большую часть игрового времени всегда провожу за побочками. В якудзах они всегда очень классные и просто не могу остановиться их проходить, пока всё не закончу. Жалко только, что пиратская якудза всё же игра в современности... а ведь могли сделать полноценные японские корсары в каком-нибудь 17-18 веках.