Издательство SEGA и студия Ryu Ga Gotoku Studio представили официальный сюжетный трейлер Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii. В центре истории — Горо Мадзима, легендарный член якудза, который теряет память и оказывается в незнакомом мире.
После событий в Башне Миллениума он приходит в себя на берегу отдаленного острова. Спасенный молодым островитянином Ноем, Мадзима отправляется на поиски разгадок своего прошлого. Однако впереди его ждут опасные столкновения с преступными группировками, ведущими охоту за таинственным сокровищем.
Релиз Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii запланирован на 21 февраля для PlayStation, Xbox и PC.
Крутотень ачешуенная... Всё-таки японцы гении. Так круто никто не смог бы проработать пиратскую тему. Корсары и Чёрный Флаг просто меркнут на фоне этой крутотени! Жалко только, не устану это повторять, что игра всё-таки в современности. А ведь могли бы полностью уйти в условные 17-18 века и дать жару по полной! Но в любом случае я и современному пирату рад, ведь игровая индустрия давно уже не балует геймеров хорошими играми про пиратов. В основном треш, что странно. Почему про пиратов мало годный игр? Никак не могу понять. Такой шикарный сеттинг и так мало желающих с ним работать. А даже если работают, то в основном инди, у которых денег нет на достойную релаизацию. Так и живём. Крутой пиратский сеттинг есть, а игр почти нет. Печаль.
ну как про пиратов так какое то гвно … очень жаль
ск...неоновые вывески????? мда....есть целые библиотеки и фильмографии ,чтобы сделать хороший сюжет...да хоть блэк флаг возьмите и завезите туда мифических существ , вот что нужно , а не вот это всё
даже смотреть не буду очередное 0ниме