на главную
об игре
Limbo 20.07.2010

Limbo вышел на Mac

Разработчики из студии Playdead официально сообщили о том, что черно-белый двухмерный платформер Limbo появился на новой платформе - Mac.
 


В данный момент приложение размером всего 83 МБ доступно только в Mac App Store по цене $9,99. Как сообщает Joystiq, в сервисе цифровой дистрибуции Steam версия Limbo для Mac появится 13 января.

Теперь Limbo доступна уже на четырех платформах (РС, Mac, PSN и XBLA), игра выпущена в 153 странах мира и доступна на девяти различных языках. В середине ноября разработчики сообщили о том, что суммарные мировые продажи игры уже превысили 1 млн. копий, что позволило им рассчитаться с кредиторами и сохранить независимость.

В данный момент студия активно работает над новым проектом, о котором исполнительный директор Playdead Дино Патти (Dino Patti) сказал так: «Следующая наша игра будет еще более сумасшедшей, чем была Limbo, если последнюю можно назвать таковой. Она будет во многом куда более странной».

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хороший платформер, уже прошел. по цене $9,99 Дебилы все еще по цене в минус 1 цент продают вещи... унылый мир. Нет чтоб 10$ поставить. Хотя я скачал игру. Где мне ее купить-то? Онлайн? Нет, не слышал...

0