на главную
об игре
Limbo 20.07.2010

Коробочная Limbo: Special Edition в версиях для PC и Mac уже в продаже

«Артхаусный» платформер Limbo переведен на дисковую основу. На днях студия PlayDead объявила о выходе ограниченного коробочного издания своего бестселлера. В состав Limbo: Special Edition вошли PC и Mac-версии игры, напрочь лишенные DRM-защиты, оригинальный саундтрек за авторством Мартина Стига Андерсена, семь карточек с артами, стикер с изображением главного героя, 3D-очки и подарочный ключ для скачивания игры в сервисе Steam.

Напомним, Limbo можно пройти как в обычном, так и в стереоскопическом 3D-режиме, поэтому 3D-очки в комплекте ограниченного издания придутся ка нельзя кстати. Приобрести Special Edition вы можете уже сейчас. Стоимость издания составляет $25. Для этого вам необходимо посетить официальный сайт проекта и выбрать из небольшого списка наиболее подходящего вам ритейлера.

Напоследок стоит отметить, что в данный момент в стенах независимой студии PlayDead куется новый 2.5D-платформер для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Какие-либо подробности на данный момент отсутствуют.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Классная игруха, канить ещё пройду, когда презабуду решение головоломок.Новость гуд, был бы не нищебродом- заказал сразу же.

3

Кому нужен весь этот мусор, когда достаточно и ключа для Steam?

2

Игря конечноже харошая но долеко до ГТА Гаварю как прафесиональный игро игратель

1

пеката соснула,соснули сонишлюхи,сосут и биллигеи

1

В связи с тем, что в комплекте ограниченного издания представлены 3D-очки, осмелимся предположить, что пройти обновленную Limbo мы сможем как в обычном режиме, так и в трехмерном. Похоже автор не совсем знаком с тем о чём пишет - ведь в лимбо изначально присутствует 3д режим.

1

Понятно что это издание выпускают чисто для коллекционеров а не для нищебродной тупорылой школоты из россии.. а коменты как обычно .. тупарылая жалкая паскудная нищебродная школота!

1

Классная инди-игра, понравилась ёпта)!

1

нищебродной Интересно, в чем же нищебродность? А, ну да, здешнее быдло качает же с торрентов и "стеам ни нужын!1", прикрываясь тем, что "были лучшие времена, когда все покупали игры на дисках".

1

4 раза за неделю консолю соснули.Каково им пользывателем

1

ULTIMATELEX спасибо, что напомнили. поправил.

1

Pavel Zharnikov исправьте ещё: придутся каК нельзя кстати.

1

Пфф... Скачал с торрента, поиграл и удалил. Prоblem?

1

непонятен холивар, кто любит коробочные \ коллекционные издания будут очень рады, всем остальным без разницы, а игра весьма приятная...

1

была когда то хороша своей серой графой, а сейчас стара,и что ещё и платить?зачем?

1

Только один вопрос ,зачем ? Мне пофиг

0

warp 37 Кто-то коллекционирует коробки, школоте не понять...

0

Игря для дэбилов еслы хотыте игру для ряльных пацанов играйте толька в КоД еслы хотите хардпора играйте в КоД КоД обще признана самыай лучшей игрой дажэ лучше Супер БРАТЕВ мАРИО Все те кто несогласен дулаки безь кламатные или шкалата

0

Сколько не покупал коробки - либо уже потерял, либо пылится стоит. Только цифровые версии, только хардкор!

0

КОРОБОЧНЫЙ лом в монитор

0

Верес14 так и ты откроешь своё дело, а у тебя все будут воровать: начиная от рабочих и заканчивая друзьями! всё закономерно - ты породил причину, жди следствие!!!

0

Fallout2034 Я лучше в Лимбо поиграю чем в ГТА-УГ

0

Пацаны, а где вообще можно анаглифные очки купить?

0

25 баксов ни за что? Я за 45 рублей купил бандл на стим из 4-х игр, в котором был лимбо. А тут меня просят отдать 25 ДОЛЛАРОВ!

0

а консоли , а на консоли то будет ?

0

Чернобелое, однокнопочное, унылое говно.

-1