на главную
об игре
Line War 05.05.2022

Инновационная многопользовательская стратегия в реальном времени Line War стала доступна для ПК в Steam

Команда разработчиков из двух человек Studio Centurion объявила, что их инновационная многопользовательская стратегия в реальном времени «Line War» стала доступна для ПК в Steam.

«Line War» черпает вдохновение из классики жанра RTS и настольных игр, таких как Axis & Allies, и добавляет инновационную систему движения, которая избавляет от утомительного микроуправления.

Line War — это многопользовательская стратегия в реальном времени, в которой игроки попадают в процедурно сгенерированный мир с механиками, которые понравятся как старым, так и новым поклонникам стратегий в реальном времени. Вместо того, чтобы перемещаться между зданиями или командовать группами юнитов, Line War делает вещи более упорядоченными с помощью инновационной визуальной системы управления.

С тремя различными типами команд — точка, линия и путь — игроки могут настроить свою стратегию в соответствии со своим стилем игры, в то время как сложный искусственный интеллект игры выполняет эти выборы. Нарисуйте линии на поле боя, чтобы перемещать юниты, формировать оборонительные линии, вступать в бой с врагами и завоевывать территории. Визуальная система Line War позволяет одновременно выполнять несколько команд, поскольку юниты будут продолжать реагировать и следовать своим путем после первоначального выполнения. Это означает, что у вас будет больше времени на стратегию и меньше на микроуправление.

Line War также меняет ситуацию, устраняя трудоемкий процесс управления изобилием ресурсов. Только два ресурса, энергия и капитал, необходимы для строительства и обслуживания структур. Заблаговременное планирование — ключ к успеху: исследуйте поле боя и принимайте стратегические решения, чтобы решить, что делать и куда двигаться дальше.

Комментарии: 0
Ваш комментарий