на главную
об игре
Line War 05.05.2022

Стратегия в реальном времени Line War выйдет в Steam в следующем месяце

Команда разработчиков Studio Centurion, состоящая из двух человек, сообщила, что после успешного показа на Steam Next Fest, Line War готовится к полному выпуску 5 мая. Line War представляет собой RTS в стиле ретро с современным уклоном. С момента запуска демоверсии были реализованы новые функции для улучшения производительности и механики.

Line War — это многопользовательская стратегия в реальном времени и смесь любимых жанров в сфере стратегий, включая 4x, тактику в реальном времени, варгеймы и автобаттлеры. При запуске верси 1.0 будут доступны новые функции, включая долгожданное добавление подбора игроков на основе навыков и локализации. Для игроков, которые ищут одиночный опыт, Line War также предлагает режим песочницы, где вы можете практиковать стратегии и играть против себя.

Уникальный подход Line War к жанру стратегии основан на универсальной системе управления, которая позволяет игрокам быстро и интуитивно отдавать команды, рисуя линии на поле боя. Перемещайте юниты, формируйте оборонительные линии, вступайте в бой с врагами и захватывайте территории всего за несколько кликов. Наблюдайте, как ваши команды вступают в силу в режиме реального времени, пока вы переходите к следующему маневру. Настройте свои линии командования, чтобы отфильтровать определенные юниты, чтобы обойти врагов с фланга, окопаться или прокормить дальние линии фронта.

Комментарии: 0
Ваш комментарий