на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Аналитики: мобильная игра Lineage 2: Revolution принесла более 1,3 миллиарда долларов дохода

Картинки по запросу lineage 2 revolution
Картинки по запросу lineage 2 revolution

По данным аналитической компании Sensor Tower, общий доход за всё время пребывания на рынке мобильной игры Lineage 2: Revolution от студии Netmarble Neo превысил отметку в 1,3 миллиарда долларов.

Lineage 2: Revolution появилась в Южной Корее в декабре 2016 года. В других странах запуск игры состоялся в ноябре 2017 года. Проект доступен на iOS и Android.

 

Наибольшей популярностью Lineage 2: Revolution пользуется в Южной Корее (57% от общего дохода). Это легко объяснить, поскольку Lineage 2, мобильным ответвлением которой и является Revolution, до сих пор чрезвычайно популярна в Южной Корее. 26% от общего дохода Lineage 2: Revolution приходится на рынок Японии.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кидалы блин, как вспомню как в одной из миссий на перерождение запорол Легендарную шапку Епископа так сразу пригорать начинает. Главное миссию выполнил а они ее не засчитали и итоге ни шапки ни мисси. После чего игру снес нафиг.

2

Да говно все эти ММО игры, они перестали пользоваться спросом. Жизнь и так скоротечна, время на многое не хватает. Многие люди переосмыслили свой жизненный взгляд.

0

Cka.T эй диванныймамкоАналитик...сделай лучше...пф..........

0