на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Lineage 2: подробности большого обновления "Prelude of War"

До установки патча остались считанные дни, издатель поделился некоторыми подробностями большого обновления в Lineage 2. Обновлены зоны охоты, есть новые и усиленные боссы, ранги, новый вид телепорта.

Больше 20 локаций получат новых монстров, изменения ландшафта или другие улучшения. Добавят новую зону охоты - Остров Бурь. Орфен получит 118 уровень и усиление характеристик. Баюм, Лилит и Анаким получат аналогичное усиление. Территория сражений с боссами станет боевой зоной.

Удалят 115 старых рейдовых боссов из-за своей неактуальности, а часть изменят. Добавлено 12 новых боссов. Схожие изменения коснуться квестов. Добавят систему автоматического использования усиливающих умений. Введут систему различных рейтингов и наград для лидеров. Появится возможность прямого телепорта в места для охоты.

Любители PvP в этой MMORPG оценят функцию контрвыпад. Атакованный персонаж увидит значок контрвыпада и сможет легко взять врага в свой таргет. Дополнительно будет добавлен режим боя для прямого нападения. Улучшат рыбалку и много других механик. Патч запланирован на 30 июля 2019 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В общем, эта обнова убивает полностью всю игру до 85 уровня, так что помянем.

6

Они кажутся нам благословенными потому что это было время нашей молодости) Но по сути тогда кроме гринда мобов, чтобы потом слить экспу в замесах на эпиках и осадах особо и нечем было заняться.

6

Raistan Но как же это было ачешуительно xD Эх прослезился.

3

У меня даже осталось видео =)

&list=PL6m3p9U6r7bdzrc5EfZL-0qCgnTOw9SzZ&index=3&t=0s

1