на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Обновление "Prelude of War" уже в Lineage 2

Не прошло и полгода. Еще зимой комьюнити Lineage 2 было взбудоражено обновлением, в котором пробудился дракон воды Фафурион. Сын Богини Разрушения, под стать матери, стер с лица земли целый город в красочном синематике, став главным антагонистом апдейта. Казалось, куда эпичней? На что NSCOFT отвечает: «Есть куда!».

Вчера на российские серверы было установлено обновление «Prelude of War», которое позволяет случайному игроку стать… рейдовым боссом и залутать 10 миллиардов игровой валюты — адены. Но есть маленькое условие — для этого счастливчику придется дожить до полуночи, пока за ним охотится весь сервер.

Если углубляться в подробности события, то есть два вида проклятого оружия — двуручный меч Зарич и парные мечи Акаманах. С понедельника по четверг, в промежуток между 18:00 - 23:59 МСК, они случайным образом могут выпасть с любого моба или даже игрока. Тот, кто подобрал мечи, автоматически приобретает внушительный демонический облик, а заодно параметры рейдового босса. Тут-то и начинается гонка на выживание. Задача новоявленного владельца Зарича или Акаманахов выжить до 23:59 МСК и обогатиться. Отсидеться в мирной зоне не получится, ведь мечи демонические и требуют жертв. Их обладателю нужно постоянно бегать по локациям и убивать других игроков. Кровавую жатву осложняет то, что местоположение меченосца показывается всему серверу и найдётся много желающих забрать проклятое оружие и потенциальную награду себе.

Для тех, кто не любит PvP, и больше сторонник мирного PvE, «Prelude of War» также принесло эпичный челлендж в виде соревновательных рангов. Каждое утро, в 6:30 МСК, определяются топ 100 персонажей в рамках сервера и топ 10 персонажей в рамках расы по количеству опыта. Занявшим верхние строчки полагаются всяческие бонусы, а тому, кто забрался на первое место, и вовсе — все кланяются. Как только такой игрок оказывается в городе, то все остальные автоматически отвешивают поклон.

«Враги склонятся перед тобой» — гласит слоган рекламной кампании «Prelude of War». И заставить их склониться можно по-разному. Выиграв PvP за демоническое оружие или заняв первую строчку рейтинга в PvE.


Комментарии: 0
Ваш комментарий