на главную
об игре
Lineage 2: Essence 23.04.2019

Анонсировано крупное обновление для Lineage 2 Essence

Студия Innova представила крупное обновление для Lineage 2 Essence под названием Frost Lord. Оно появится на русскоязычных серверах в июне 2021 года.

Innova:

«Мы не синоптики, но совершенно точно знаем — этим летом будет холодно! Готовьте более теплую и... заточенную экипировку, чтобы не сгинуть в Замке Монарха Льда, где обитает грозный рейдовый босс Клакиес и его армия. Ледяная твердыня — новая локация, которая появится в Essence вместе со следующим обновлением "Frost Lord". Ориентировочно оно будет установлено в июне этого года».

С релизом Frost Lord в игре станет доступна локация «Ледяная твердыня» и рейд «Замок Монарха Льда». Помимо этого, в русскоязычную MMORPG также добавят весь контент с корейских серверов, который вышел в период с 18 ноября по 17 марта — будут переработаны некоторые навыки лекарей и гномов.

Lineage 2 Essence — альтернативная современная версия оригинальной Lineage II. Визуально она напоминает традиционную MMORPG, однако пользователям доступен автобой, а также отличный от основной версии контент.

Комментарии: 0
Ваш комментарий