на главную
об игре
Lineage 2: Essence 23.04.2019

В Lineage 2: Essence произошло слияние серверов, запущен ивент, выдают награды за вход

Вчера в Lineage 2: Essence произошло слияние серверов. Теперь игрокам доступен выбор из серверов Coral, Indigo и Aqua. Все имена, уровни, эликсиры, статистика, энергия Сайхи и разные элементы прогресса сохранены. Данное действие призвано повысить количество игроков в мирах. Команда готовит новый сервер, который запустят с ближайшими крупными обновлениями. Запущен ивент "Час удачи". Игрокам необходимо выбивать ивентовые монеты с монстров. Их можно обменять на сундук с расходниками. За вход в игру будут выдавать разнообразные награды. Lineage 2 Essence — новая условно-бесплатная версия легендарной многопользовательской ролевой игры с видом от третьего лица в фэнтезийном сеттинге. Доступна на ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Слияние серверов происходит не от хорошей жизни. Интерес к игре упал, пытаются как-то заинтересовать, но игра надёжно мертва.

3

Иногда бывает делают хитрый финт (правда в браузерках всяких или мобильных). Сливают два достаточно населённых сервера для активизации гонки, в случае с линейкой перезахваты замков перераспределение фарма боссов, ну и арена конечно, многие игроки бывший королями у себя в песочнице, оказываются за бортом, и тут им прямой путь в донат магаз. Вот так вот примерно и делают.

0