на главную
об игре
Lineage W 03.11.2021

Опубликованы новый трейлер мобильной Lineage W, который показывает модели классов

Компания NCSOFT продолжает подогревать интерес к мобильной Lineage W. На сей раз опубликовали короткий трейлер, который демонстрирует классы. В видео мелькают 3D-модели четырех классов: Эльф, Монарх, Маг и Рыцарь. Показаны как женская, так и мужская версия.

Lineage W — это MMORPG во вселенной Lineage, а сюжет разворачивается спустя 150 лет от событий оригинала в мире Адена. На старте представлено четыре класса: владыка, рыцарь, фея или волшебник. По геймплею проект будет похож на классическую Lineage, но на новом движке и с общим сервером.

Релиз намечен на 4 ноября на территории Северо-Восточной Азии, Юго-Восточной Азии и Ближнем Востоке, позже проект заглянет в Европу, Северную Америку, и Южную Америку.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ну да.

Это была бы не "Линейка", без подобных моделей.

Ждём жалобы угнетенных женщин и требования "убавить" сексуальность женских персонажей.

5

ваши требования услышаны.

3

тоже заметил эти огононьки)

1

Не хотел смотреть ролик, но так и быть, ознакомлюсь.

0

Че такой упор на мобильность в новостях PG, она же на ПК и консолях тоже? Как бэ мультиплатформенная, а не только мобильная. Чисто мобильная это Lineage 2M. Или я чета не понял?

1

Просто механика игры больше мобильная, пк здесь для галочки.

1

Это тот долгострой, который сначала в 2012 году назывался Lineage Eternal, потом переименовался в ProjectTL и наконец добрался до релиза.

0

Как заявляют разработчики: "ProjectTL - никак не принадлежит к вселенной Lineage".

1