на главную
об игре
Little Inferno 18.11.2012

В Epic Games Store началась бесплатная раздача головоломки Little Inferno

В Epic Games Store закончилась раздача шутера SuperHot и сразу же началась новая. Четвертой бесплатной игрой в честь праздничной новогодней распродажи стала головоломка Little Inferno. Раздача игры продлится до 23 декабря, после чего ее сменит пока необъявленная другая. Бесплатная раздача игр от Epic Games Store будет идти вплоть до Нового года, по одной игре каждый день.

Little inferno — головоломка, разработанная компанией Tomorrow Corporation. Игроки возьмут на себя роль персонажа, который сжигает в камине разнообразные предметы, пытаясь согреться. При этом предметы необходимо сжигать в определенных комбинациях. У игрока с самого начала есть список необходимых комбинаций. Задача состоит в том, чтобы по названию комбинации угадать, какие же предметы нужно сжечь вместе. Критики неплохо оценили игру: на Метакритик у Little Inferno 68 баллов из 100.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Intergalactic Ninja игрушки раздают вроде бы годные. Отзывы в стиме в основном очень положительные.

19

Спасибо, игру забрал в коллекцию. завтра скорее всего будут раздавать игру " Ape Out "

9

Borovik-rus У них нет такой игры в магазине. Есть вероятность, что это именно Ancestors: The Humankind Odyssey.

-1

Wrenay так они всегда раздают те игры, которых у них нет в магазине до этого.

-2

Borovik-rus понял, принял, уже забрал

-3

Как бы не хейтили егс, а игры то не плохие раздают

8

Sayu Их и не за раздачу игр хейтят. Пусть раздают, лучше хоть какая то игра, чем никакой.

7

Adalat ну до этого одну годноту раздавали

0

Некоторое время позалипать сойдёт) Или многие ждут бесплатной раздачи, что нибудь на уровне новых игр типа Fallen order? (ах да, найдутся и те, кто скажет "Это гавно и даром не надо" ))

-1

Reddington1371 Так и есть я даже бы эту игру с торрента не стал качать а хотя о чем я эпик и есть сборник торрентов только платных вот и все N1ko64 Ага конечно жди инди эпический шлак Виталий Касьяньев Иди в торрент там любые игры РАЗДАЮТ под любой вкус ))) Sayu Ты имеешь виду игры которые нормальный человек не стал бы даже качать с торрента ? pomer93 Особо много не потерял что торрент что эпик разницы вообще нету а вот если это было бы Steam тогда другое дело

0
Adalat написал: а вот если это было бы Steam тогда другое дело

и чем же стим версия отличается от того же торрента ? Или от версии Ориджин...? Или юплея ? Какое это еще другое дело ? Не будьте балбесом, чтобы не писать подобную чушь. Смешно же. По сути все эти игры отличаются только лаунчером. В идеале бы конечно, чтобы все игры были в сервисе My.Games

-1

Нормальная игрушка. Обязательно потом погамаю.

-2

до сих пор плачу с того, что эту забрал, а Super Hot пропустил

-2

Ждём в конце какой нибудь эпик

-3

Опять говно раздают, никогда такого не было и вот опять...

-5

в epic store зимняя раздача говорили они, нормальные игры говорили они, а про сжигание мусора в камине и все, никто не сказал. (ну суперхот реально норм)

-10

Лучше бы Jedi Fallen Order раздавали) А то одни нишевые продукты раздают, от которых особо ни холодно ни жарко.

-10

кроме ВАТМАНА, который мне не интересен и алана уэйка ни одной годной игры в эпикгейсторе не раздали

-13

Тьфу ты, перепутал с Little Nightmare... Anefion А что надо было раздавать, чтобы твоя царская особа снизошла? RDR2, Detroit, Borderlands 3? И шоб прям на релизе?

6

Tигра да ну брось, не царская моя особа. Просто нормальные игры прошлых лет или хотя бы те же индюхи нормальные, а не пойми что

0

Разбудите, когда Эпики выложат что-то не на коленке сделанное.

-17

"На Метакритик у Little Inferno 68 баллов из 100." А как же слова про "только" хорошие игры? А хотя чего я задаю глупый вопрос? Там же Шенму 3 вышла.

-18

Dondoman Оценивать игры по Метакритике? Серьезно? В стиме у игры хорошие отзывы, это все что нужно знать

Спойлер
29

NightGameMassacre Я её оцениваю так, как это принято в рамках данного магазина. Там учитывается лишь мнение опытных людей, а не токсичных хейтеров. Так что нечего тут ссылаться на отзывы обычных пользователей Стима. И почему вообще в "будущем", я должен покупая в одном магазине, заходить за отзывами в другой?

-6

Dondoman А не надо так. Оценивай по отзывам отдельных ресурсов, они объективнее метакритик всяких

9

NightGameMassacre В рамках Егс, буду оценивать именно так. В рамках других платформ/магазинов полагаюсь исключительно на свои предпочтения.

-7

Dondoman Чем рамки EGS отличаются от того же стима? EGS пытаются не сделать ошибок, которые когда то сделал стим, вот и все. Мне самому отсутствие отзывов не нравится, но это не значит что нужно хейтить хорошие игры.

5