на главную
об игре
Little Nightmares 28.04.2017

Суть и реализм: Little Nightmares

&t=2s

Hello everybody, меня зовут Speedfull и добро пожаловать. Сегодня мы поговорим об игре Little Nightmares. Поиграв в данный проект все что я хочу сказать, что это атмосферная, а иногда даже страшная игра которая подарит вам кучу негативных эмоция, да управление бывает здесь не к черту, но в то же время вы получите не забываемые впечатления.

И черт побери сколько здесь различных теорий. В начале даже разработчики говорили, что они не делали мир так глубоко и из за этого такая неопределенность, но в конце концов выпустили несколько дополнений, комиксов и еще парочку вещей, которые после некоторых размышлений соорудили в моей голове вот такую вот картину. Гигантский корабль Чрево подымался из под воды чтобы набить свои каюты жирными и страшными людьми, желающими только есть. Целая команда помогала этому порочному кругу работать, чтобы накормить эти отродья. Но позже особая Гейша пришла в этот храм, воспитательница для детей, чтобы устремлять их усилия в правильное русло. Но годы шли и ее любовь к детям не угасала в отличие от ее красоты. Тогда она начала изучать различные колдовские книги, чтобы вернуть свою молодость. Единственным выходом было поглощать детей превращая их в маленьких существ номов, помогающих на корабле. И вскоре вся власть на Чреве принадлежала Леди в белой маске, а символ глаза стал олицетворением ее могущества. Однажды на корабль попала девочка, но не обычная юная леди, а с особой силой и голодом. Хозяйка в маске знала об этом и пыталась это остановить. Но благодаря мальчику который накормил ее и узнал правду, что продевая свою жизнь, она видит истинный свой возраст в зеркале. Но все же леди поглотила его и превратила в нома, но именно это станет определяющим в гибели хозяйки, потому что именно та самая девчонка в желтом дождевики съест крысу и того самого нома, поглотив их сущность узнает всю правду о Леди и этом корабле, и одолеет хозяйку, навсегда поглотив силу она высосит жизненную силу всех этих вечно голодных людей, поглощая свой бездонный голод, выбираясь наружу в неизвестное будущее.

Но и конечно в чем суть этой игры? В бездонном желании и голоде. В бесконечной жажде Леди в маске быть моложе, поглощая все больше и больше детей, которых она все же так сильно любила. Конечно смысла жизни в еде, как у этих несчастных клиентах, которые заедали все свои проблемы,но в конце потеряли все. И напоследок девчонка в дождевике для которой голод всегда возрастал от какой то булки хлеба и крысы, до живого человека, так что будьте осторожней со своими желаниями, их может быть слишком много и они могут всегда возрастать. Но на этом все, а если хотите узнать больше о реализме видео в начале к вашим услугам и конечно немного музыки внизу, а с вами был Speedfull, Have a nice day and nice life good bye!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Отстойный блог с кучей спойлеров.

1

soulfox Прости, в следующий раз буду писать перед началом блога.

0