на главную
об игре
Little Nightmares 2 11.02.2021

Негативные отзывы игроков помогли создать сиквел к Little Nightmares

Продюсер Little Nightmares 2 Лукас Роуссел считает, что негативные отзывы игроков по поводу оригинального проекта сильно помогли в создании сиквела. Об этом 26 августа сообщил портал gamingbolt.

Роуссел отметил, что отзывы игроков первой части Little Nightmares были, в основном, положительными. Однако негативные сыграли большую роль в производстве сиквела - он позволил определить слабые места оригинала и исправить их.

Напомним, Little Nightmares - это хоррор-платформер, разработанный шведской студией Tarsier. Вторая часть проекта должна выйти в 2020 году на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Разработчики обещают интересный сюжет, пугающую атмосферу и двух «играбельных» героев.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вывод: Играм в EGS не видать хороших сиквелов

-7

GoliafJx При чем тут егс, если игра так же выходит в стиме и на консоли? Беда у современной школы с шизофренией, придумывать себе невидимых врагов.

-4

Воин_в_кустах Раз уж речь зашла о школьниках, то ещё одна их беда - это неумение читать=)

-1

GoliafJx А ещё приплетать свое бесценное "мнение" путая мягкое с теплым, безусловно, какое отношение ЕГС имеет к little nightmares вообще не пойму. Тут расписано про отзывы игроков, в общей среде, а не только на основании Стима или gog. И ессна, как же я не смог уловить тонкого троллинга про то что в ЕГС нет отзывов, верно Петя из 5-го В?

-3

Не зацепила первая, вот вообще, не понял причины положительных отзывов по ней, надеюсь вторая будет и правда лучше.

-8