на главную
об игре
Little Noah: Scion of Paradise 28.06.2022

Состоялся релиз платформера-рогалика Little Noah: Scion of Paradise

Хотя Granblue Fantasy от Cygames еще не вышла: Relink еще не скоро выйдет, но во время вчерашней Nintendo Direct Mini она преподнесла небольшой сюрприз. Разработанная компанией Grounding, Inc. игра Little Noah: Scion of Paradise - это rogue-lite, доступная сейчас для PS4, PC и Nintendo Switch. В Steam стоимость игры составляет 360 рублей

В роли Ноя игроки отправляются в древние руины, чтобы раскрыть их секреты (и найти детали для ремонта своего корабля). В сопровождении кота Зиппера, Ной может нанять более 40 лилипутов, чтобы сформировать различные команды и использовать мощные комбо. Подземелья меняются с каждым прохождением игры, и в них можно встретить внушительных боссов.

Вы также найдете ману для ремонта дирижабля и модернизации его различных объектов для получения различных преимуществ. В целом, Little Noah: Scion of Paradise предлагает компактное приключение. На Steam она уже получила 97-процентный рейтинг "Очень положительный" из 74 пользовательских отзывов, так что, возможно, стоит обратить на нее внимание.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В стиме написано - клава не поддерживается, только контроллер - ШТО?

-2