Приключенческая игра Little Orpheus выйдет 13 сентября на консолях и ПК

Cмотреть полную версию

Приключенческая игра Little Orpheus выйдет 13 сентября для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam и Epic Games Store, объявили издатель Secret Mode и разработчик The Chinese Room.

Little Orpheus впервые вышла для Apple Arcade 12 июня 2020 года.

Little Orpheus - это приключенческая игра с боковой прокруткой, вдохновленная классическими фильмами, такими как "Флэш Гордон", "Синдбад" и "Земля, которую забыло время". Платформер и легкие головоломки в Little Orpheus достаточно просты для обычных игроков, но достаточно насыщенны для опытных любителей приключений.

Если вы любите старые добрые семейные блокбастеры, хотите захватывающую историю, которая унесет вас к ядру Земли и за ее пределы, или просто нуждаетесь в идеологически правильном развлечении, присоединяйтесь к самому маловероятному герою, появившемуся на PC и консолях, и отправляйтесь в невероятное приключение.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Little Orpheus "Сохранение - прохождение на 100%" Красочное приключение с боковой прокруткой Little Orpheus вышло на ПК и консолях Появился новый трейлер Little Orpheus
Комментарии: 0