на главную
об игре
LittleBigPlanet 27.10.2008

Авторы LittleBigPlanet готовят "очень интересные анонсы"

Создавшая LittleBigPlanet студия Media Molecule обещает несколько «очень интересных анонсов» в 2016 году. В записи в блоге PlayStation, посвящённой десятилетнему юбилею компании (она была основана 4 января 2006 года), разработчики написали, что «хотят отметить эту дату с поклонниками».

«Этот юбилей — очень важный этап в нашей истории, так что праздновать его мы будем весь год. Наш день рождения — это лишь начало, — написала менеджер по связям с общественностью Дженни Лоуренс (Jenny Lawrence). — Мы готовим несколько очень интересных анонсов и мероприятий в ближайшие 12 месяцев. Это будет очень насыщенный год».

В этом году состоится релиз нового проекта студии, получившего название Dreams. Весной начнётся его бета-тестирование на PS4.

«Мы бы не добились таких успехов без вашей бесконечной любви и поддержки. У нас действительно лучшие поклонники в мире, — продолжила Лоуренс. — Ваша энергия помогает нам двигаться вперёд, мы никогда не прекратим создавать для вас новые игры. Вы — лучшее сообщество, которое мы только могли себе представить, и нам не терпится узнать, что произойдёт в следующие 10 лет!»

На своём сайте разработчики опубликовали интерактивный график, демонстрирующий самые важные этапы в истории Media Molecule. Студия прославилась серией платформеров LittleBigPlanet, первая часть которой вышла в 2008 году, а вторая — в 2011-м (третью поручили сторонней студии). Кроме того, Media Molecule ответственна за Tearaway (2013) и Tearaway Unfolded (2015).

Комментарии: 0
Ваш комментарий