на главную
об игре
LittleBigPlanet 27.10.2008

Сервера LittleBigPlanet в скором времени придут в норму

Прошла уже неделя с тех пор, как сервера LittleBigPlanet вышли из строя, и многим поклонникам серии стало интересно, что думает по этому поводу руководство Sony Interactive Entertainment. Информационный портал Eurogamer опубликовал свежий комментарий японского медиа-гиганта, который подтверждает, что работы над исправлением ситуации ведутся:

Мы знаем о проблемах с серверами LittleBigPlanet и работаем над тем, чтобы вернуть их в надлежащее состояние. Мы обещаем держать вас в курсе событий и ценим ваше терпение.

Поклонники франшизы считают, что проблемы с серверами произошли по вине некоего разочарованного фаната, который оказался недоволен тем, что Sony передала работу над серией сторонней компании. За данным пользователем тянется огромный послужной список из различных DDOS-атак, направленных на сервера и сайты Sony, связанные с серией LBP. Его стараниями сайт LBP.me теперь и вовсе недоступен.

Это довольно странный поступок, учитывая, что Sackboy: A Big Adventure является одной из самых выдающихся игр серии, которая, к тому же, вышла на обеих игровых системах – PlayStation 4 и PlayStation 5. Как бы там ни было, мы рады, что Sony взяла ситуацию под свой контроль, и, судя по постам в Twitter, подключила к процессу своих технических специалистов из команды XDev Europe.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Спасибо, держи в курсе!

0
Sackboy: A Big Adventure является одной из самых выдающихся игр серии

Стоит она своей цены? подскажите кто играл

0

да стоит если не спидран то 12часов короткая но прикольная

0

я уж думал, про роскомпозор опять побаловался, что у половины интернета на Земле проблемы начались

0