об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ LittleBigPlanet 2 исполнилось 10 лет Final Fantasy 7 воссоздали в LittleBigPlanet 2 Новые подробности редактора LittleBigPlanet 3:
Комментарии: 22

s.t.a.l.k.e.r. dima cs

Зачем ты создал тут эту тему ты же сам прекрасно знаеш ответ на свой вопрос.

0
DartOreLLK

Ну во первых, она по любому тут появится.)
Ну во вторых, мало ли)

0
Jarro

Кстати, как вариант - можно скачать первую часть на PSP и поставить PSP эмулятор =)

0
Нихилиант

Нет конечно.

0
IKARUGA

На Xbox 360 бы выпустили,хотя бы 1 часть...

0
slavaman

a na kompe ne pomeshalo bi

0
OlegPP3

Очевидно же, на ПК игры не будет. 8)

0
GLEBAN RUSSIA

Нет, на комп она не выйдет... Все почему, потому что игры которые стартуют как эксклюзив как правило остаются эксами!

0
PARAN01A

Зато будет прекрасная замена на пк.
Boxycraft (инди)

0
Ghost_N7

не думаю, у самого нет консоли, но мне кажется не выйдет эта игра никогда на РС, хотя я бы поиграл

0
Zander_driver

Почему на форуме КАЖДОГО консольного эксклюзива, у которого вообще есть форум, появляется такая же бредовая тема? Задолбали хныкать, купите себе консоль и не нойте.

0
Dabraleli

Денег нету(((

0
HeyRock

tgZ|n1c3,чел если ты забыл то не у всех есть деньги на консоль, я вот сам хочу себе консоль купить,но там и игры в 3 раза дороже стоят,на пк купишь 4 игры,а на консоль одну,разница есть?

0
mahias

хотя может еще на psp выйдет...но будет короче оригинала(

0
Arigо

Не дай бог!

0
sexrs

Ждем нa PSP.

0
yasuperartem

Zander_driver
А ты что... продавец консолей?? Или истребитель хныканья??

0
Jarro

Нет ( Я пойду качать эмулятор на PS3, который выйдет к тому времени xD Будет очень сильно тормозить, однако игра итак слабенькая )

-1
n1c3_89

Нет, нет, и ещё раз нет! Купите PS3 и всё. Стоит в раза 3 дешевле топового компа, а игры в миллион раз лучше. ;D

-1
Dabraleli

супер игра но у меня нет ПС3! ЛИЖбо она вышла на PC

-1
JavierAcht

Нет, не выйдет. Пеката и биллибои негодуют

-1
Консолебог

Первую часть 100% купил бы. А вторая часть - это уже не то. Игра исчерпала себя и идею. Но повторюсь, в 1 часть должен поиграть каждый.

-2