на главную
об игре
LittleBigPlanet 2 18.01.2011

LittleBigPlanet 2 Move Pack - в продаже с 14-го сентября

Media Molecule подробно рассказала о готовящемся к релизу дополнении к LittleBigPlanet 2 (PS3) под названием Move Pack. Новинка поступит в продажу 14-го сентября. Издатель пока не определился со стоимостью, но пообещал решить этот вопрос в самые кратчайшие сроки. По словам разработчиков, Move Pack будет полностью совместим с оригинальной составляющей проекта. Игроки смогут прогуляться по старому Крафтворлду вместе с motion-контроллером PlayStation Move. То же самое можно сказать и о пользовательских уровнях, коих во вселенной LittleBigPlanet 2 бессчетное количество.

Итак, в состав Move Pack войдут:

  • Сюжетная кампания The Rise of the Cakeling (пять уровней, семь мини-игр и две кат-сцены)
  • Новый «пауэр-ап» для Сакбоя – The Brane Crane (способность передвигать объекты силой мысли)
  • Три новых гаджета, созданных специально для PS Move (The Movinator, The Move Recorder, The Paint Tool)
  • Четыре интерактивных музыкальных трека
  • Восемь секвенсорных треков
  • Новый Sound Object (тридцать два звука)
  • Семнадцать инструментов Music Sequencer
  • Один фон
  • Шесть костюмов
  • Восемнадцать материалов
  • Сорок одна декорация
  • Тринадцать объектов
  • Шестьдесят шесть стикеров
  • Одиннадцать дополнительных PlayStation Trophies

В целом, для DLC очень даже неплохо. Главное, чтобы Sony не переборщила с ценой.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Bra1nFiRsT Да в нее и взрослые играют с упоением!

0

[Здесь мог быть Ваш толстый троллинг]

0

"Шестьдесят шесть стикеров" - от таких подарочков консолота кончает радугой.

0

консольный эксклюзив для дошкольников. и школьники, не надо меня убеждать что игра айухенна.

0

HUNTER21 я в неё не играл но уже видно что ты лошадь с членом вместо головы

0

На этот раз посылаю ПКбродов нафиг, проходил игру на PSP - прекрасный сеттинг, хотя геймплей не нов. Если на PSP портируют - обязательно куплю и пройду. Эх, скоро Vita выходит, придется раскошеливаться :(

0

Быдло-пеката не знает [эту игру] и снова ананирует на пальмы в круизе. Адмирал Я.X. да ты ж бог видеомонтажа! вот, лови:

&feature=related

0

Адмирал Помню в 2008 уже такое видел, после того как анчартуд вышел.Хотя тогда пеката еще анчартуд не знала и танец был просто шуткой.

0

Неужели они сподобятся ввести саппорт PS Move в игру, не прошло и года, леать. И опять звездами сцены выступает пикасброд, смешащий народ своими детскими суждениями по скриншотам о возрастной категории LittleBigPlanet, конечно, ведь если нет пальм и северных корейцев, то игра сразу становится детской, любые отклонения от протухших игровых шаблонов и стереотипов пикасброда моментально награждаются возрастными штампами. И невдомек им, сирым и убогим, понять, что LBP слишком комплексна и интеллектуальна даже для многих среднестатистических взрослых.))) HUNTER21 Для детей и тебя LBP2 будет очень сложна, поверь, это тебе не дегроидный S.T.A.L.K.E.R.

0

Свежая подкормка для детской психики, элита ценителей ждите.

0

игра просто ништялище. ради него и плойку 3 не стыдно купить...пойду в неё играть.

0
0

Ого консолоту даже разрабы их эксклюзивов за людей не считают. Это надо же продавать то что должно было выйти ПАТЧЕМ БЛЕАТЬ. Ну во всяком случае на пека когда к игре добавляют саппорт всякого нового оборудования обычно это выходит бесплатным патчем но консолоту можно и подоить мозгов то у них нету.

0

Tobi729 Дружочек, ты, наверное, не заметил в приступе будапешта, что кроме патча, в move pack еще целая куча контента, которая на 10 DLC вполне сойдет.

0

Console Caturday Только вот как я понял включить мув в игре не будет возможно если ты не купишь этот контент.

0

Tobi729 LBP2 изначально определяет Move, как контроллер игры, просто левелов с поддержкой Move пока нет, вот Sony делает.

0

Console Caturday А ну тогда извиняюсь. Просто это странно звучит. "Неужели они сподобятся ввести саппорт PS Move в игру, не прошло и года, леать."

0