на главную
об игре
LittleBigPlanet 3 17.11.2014

В LittleBigPlanet 3 сделали симулятор Марио

В предвкушении выхода Dreams игроки балуются в LittleBigPlanet 3, другом проекте Sony. Самодельный Super Mario Maker позволяет создать Марио-уровень: разложить кирпичи, добавить трубы и расставить Гумбы. А потом на этом уровне можно сыграть.

Создатель уровня вдохновился анонсом Super Mario Maker 2 и решил сделать ремейк первой части в честь Дня Марио. «Думайте об этом уровне как о демо Super Mario Maker, так что если вы никогда не играли в эту игру раньше и думаете о приобретении сиквела, то я бы порекомендовал вам сыграть в этот уровень».

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Прикольно вышло. Хотя видно, что у Марио слишком большая инерция.

3

Как там говорится, мы сделали вам марио мейкер в лбп чтобы ты мог играть в супер марио, пока делаешь ур в мм, пока создаешь ур в лбп, пока играешь в лбп. Не знаю какой это ур виртуального погружения но времена того что мы можем играть в одну игру играя в совершено в другую явно уже пришли. Во всей этой сумасшедшей ситуаций мне интересно на кого будет жаловаться нинтендо? на пс, на создателей лбп кембридж, или на создателя мода. Еще я очень хочу дождаться Dreams, там возможностей еще больше будет.

1

Миша Мехарь Sony уже проводили чистки. К примеру, удалялись уровни с тематикой Mirrors edge и Prince of persia

0

WarDevil Ну это продукты принадлежащий их партнерам Юбисофт и ЕА, тут все таки прямы конкуренты, так что могут просто перевести стрелки. Хотя я тоже в это сомневаюсь.

0