на главную
об игре
LIVE A LIVE 22.07.2022

Square Enix показала 40 минут геймплея LIVE A LIVE

Поклонникам японских ролевых игр есть чего ждать от Nintendo Switch в ближайшие недели и месяцы, и одной из игр в этой группе является LIVE A LIVE. Постепенно Square Enix выпускала новые трейлеры, демонстрирующие множество временных периодов, которые будет охватывать HD-2D-ремейк на протяжении всего времени, но если этих роликов оказалось недостаточно, чтобы убедить вас в том, что игра вам понравится, или не понравится, то это новое геймплейное видео может помочь.

В рамках недавней Nintendo Direct Mini: Partner Showcase, Square Enix представила еще один новый трейлер к игре, а также сообщила, что демоверсия игры станет доступна в магазине Nintendo Switch eShop позже сегодня. Демонстрация будет включать в себя вводные главы трех временных периодов игры (Имперский Китай, Япония эпохи Эдо и Далекое будущее), а все сохраненные в ней данные можно будет перенести в полную версию игры, когда она выйдет в следующем месяце.

Тем временем, вскоре после выхода Direct, Nintendo также загрузила отдельное видео с Treehouse, демонстрирующее около 40 минут геймплея ролевой игры. Посмотрите его ниже.

LIVE A LIVE выходит эксклюзивно для Nintendo Switch 22 июля.

Комментарии: 0
Ваш комментарий