на главную
об игре
Loco Parentis 19.09.2019

Loco Parentis | Геймплей в кооперативе.Баги. Пробуем! Тестим!

Кооперативный режим в Loco Parentis, прошел на ура, не смотря на наличие багов и непонятных проблем с связью в Steam. Как мы не старались (на что ушло 20 минут подготовки), настроить стим, всегда было слышно напарника, даже если назначить активацию по кнопке, но сейчас не об этом!

В самом начале совершенно не понятен сюжет игры, Вы в падике, видите девочку, которая просит помочь ей и убегает. Следующий этап - это старушка которая зачем-то тащит к себе в конуру девочку обругав ее с ног до головы. В общем обычная подъездная история, про сплетников соседей, алкашей и старческий маразм.

В игре придется хорошенько побегать, вглядываться в предметы и особенно в пол, да даже в паранормальное придется вглядеться) Возможно играя в VR эффект будет "ВАУ", ведь именно под это разработчики заточены в своих проектах. В шлеме и без того нужно крутить головой, а в этой игре разминка шеи Вам обеспечена.

Геймплей демки рассчитан на 30 минут, но попыхтеть, чтобы дойти до последней кат сцены Вам придется не один час. Возможно в одиночном режиме будет проще, меньше толкотни, паники и размышлений о дальнейших действиях. Ведь в самом конце придется хорошенько поторопиться и, как ранее я говорил, побегать.

Спасибо, что смотрели и хейтили, а с Вами был Ден Майбах. Твердых кирпичей и громких криков!


Комментарии: 0
Ваш комментарий