на главную
об игре
Lococycle 22.11.2013

LocoCycle выйдет одновременно с запуском Xbox One

Дивная игра под названием LocoCycle выйдет на консоли Xbox One. Почему «дивная»? Наверное, из-за ее главного героя, которым является говорящий мотоцикл I.R.I.S, являющийся мастером боевых искусств. Мотоцикл знает 40 приемов ближнего боя, разговаривает на 20 языках, перемещается со скоростью в 290 километров в час и умеет становиться невидимым. А, чуть не забыли: I.R.I.S – мотоцикл-женщина.

Что ж, фантазия у разработчиков из студии Twisted Pixel что надо. Как они сами признались, вдохновение для своей игры они брали из отвратительнейшего фильма «Крутящий момент», выпущенного в 2004 году (рейтинг на IMDB - 3,7). Надеемся, что игра будет намного лучше. LocoCycle также выйдет на консоли Xbox 360. Дата релиза объявлена не была.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Говеная консоль=Говеные игры

30

говорящий мотоцикл I.R.I.S, являющийся мастером боевых искусств. Мотоцикл знает 40 приемов ближнего боя, разговаривает на 20 языках, перемещается со скоростью в 290 километров в час и умеет становиться невидимым.

23

Интересно, что выпустят для PS4?.. А у этих с мозгами не всё в порядке.

20

Это насмешка над Xbox One похоже...

20

игра уровня андроид на новом поколении консолей?!

19

Интересно! Мотоциклом я еще не гамал..

17

для запуска этой игры требуется 10 GTX690

17

LocoCycle определенно ИГРА ГОДА

17

тяжелые наркотики в действии

16

и кто еще скажет, что на playstation отстойные эксклюзивы?

14

Вот на это миллиард потратили? Нет слов, ТВ рулит.

13

графон как на плойке второй, пздц

10

Можно ещё про поющую мясорубку , унитаз-вампир , честного депутата ..... И персонал набрать из психушки , вот креатив будет .

9

Ждём Табуретку- Ниндзю

7

Это один из тех обещанных 15 эксклюзивов для бокса, на которые выделили миллиард долларов.

6

такой-то эксклюзив. как мы без него на ПК проживём, даже и не знаю. P.S. Майки же не могут не замечать, что они просто топят свою консоль на рынках вне США?

6

Игра то может и интересная, Но где мать его НЕКСТ ГЕН нахрена консоли выпускать если все осталось на старом уровне?! где графон, где новые фишки в играх, вот что действительно в играх нового поколения должно быть, дак это мощный физический движок, картинки красивые мы уже видели и на старых приставках а вот взаимодействие с миром не менялось с 1 плойки

5

да супер ексклюзив аж слюни потекли обезательно куплю коробку

4

говорящий мотоцикл I.R.I.S, являющийся мастером боевых искусств. Мотоцикл знает 40 приемов ближнего боя, разговаривает на 20 языках, перемещается со скоростью в 290 километров в час и умеет становиться невидимым.

А, чуть не забыли: I.R.I.S – мотоцикл-женщина.

3

Видать слава K.I.T.T.а из Рыцаря Дорог не давала покоя разрабам. ))) Решили замутить круче ))) Я тока все думаю, как там мужика не намотало на колесо до сих пор? )))

2

графика ios и android, но ни как ни нового поколения

1

E.W.JiM Фильм нормальный почти до конца,а потом бред начинается я надеюсь ты концовку смотрел.

0

килотонна мыла в комплекте)) ржунимагу XD ЗЫ: в титрах графона больше, чем в самой игре. Вот это действительно что-то новенькое...

0

Sega mega drive показывала лучшую картинку.

0

Будет самая популярная игра в Омске. :D

0

только что поплыли мозги что это было?

0

Зовите Хасбро, тут топчут копирайт :)

-1

Казуальная хрень без души и графона.

-1

Крутящий момент нормальный фильмец. Кое кто его явно не смотрел...

-6

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России и бывших стран СССР. Там есть все онас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, SMS и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка -- naposk.2sms.ru

-12