на главную
об игре
LocoRoco: Midnight Carnival 29.10.2009

LocoRoco: Midnight Carnival в скором времени заглянет на PS4 и PS5

Блестящий платформер LocoRoco Midnight Carnival, который прежде был доступен лишь пользователям PlayStation Portable и Sony Ericsson Xperia Play, в скором времени выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5. И хотя игра ещё не была официально анонсирована, её страница была замечена пользователями PlayStation Store. Судя по всему, Sony Interactive Entertainment готовится к ежемесячному пополнению обновлённой подписочной системы PS Plus, которая даёт пользователям с уровнем Premium и Deluxe возможность играть в различные ретро-игры.

В описании игры значатся «ускоренный рендеринг, возможность перемотки, быстрые сохранения и пользовательские видеофильтры». Это означает, что данная игра будет эмулироваться железом PlayStation 4 и PlayStation 5 по тому же принципу, что и другие премиальные игры для PS Plus. Это отличная новость для поклонников LocoRoco, поскольку до недавних пор они могли сыграть лишь в первые игры серии благодаря ремастерам LocoRoco и LocoRoco 2. Затем к ним присоединилась LocoRoco Cocoreccho!, которая доступна лишь в тех странах, которые дружат с потоковой передачей. Ну а теперь очередь дошла до знаменитого спин-оффа, который запомнился пользователям повышенной динамикой, высокой сложностью и хэллоуинской тематикой.

Есть подозрения, что LocoRoco Midnight Carnival станет частью июльского обновления, в которое также войдёт новенькая Stray и несколько игр из серии Assassin’s Creed. Во всяком случае, именно такая информация поступает от различных источников. Также ожидается, что в скором времени Sony Interactive Entertainment добавит несколько других игр, выходивших на PlayStation Portable, в их числе легендарные Ridge Racer 2 и echoshift.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Отличная игруля, одна из любимых на PSPшке)

4

ох, помню как только ради нее хотел ПСП купить

но вот недавно на эмуляторе прошел с андроида - отличная игра

но покупать ради нее я бы не стал

0

Прикольная игрушка. Достойна перевыпуска.

0