на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Loki/Heroes of Mythology: Совет (Советы и тактика к игре )

Все предметы можно размножить.

Перед началом игры сделайте копию save файлов. Загрузившись, положите весь инвентарь на склад. Со склада бросьте все на землю в любой деревне. Далее выходите из игры и переписывайте скопированные файлы обратно на место. Возвращайтесь в игру в режиме «продолжить». Весь ваш инвентарь на месте, а на земле лежит все, что вы сбросили. Так можно делать до бесконечности.


Как победить Фенрира:
Доходим до логова Фенрира. Мало того что волк огромен и силен, у него быстро восстанавливается жизнь. Поэтому не советую атаковать его до получения 10 уровня. Лучше пошляйтесь по уровням и побейте всякую мелочь. Это позволит вам надеть хорошие вещи и выдержать схватку с Фенриром.

Итак, приступаем к схватке. Весь фокус с ловушкой заключается в том, что она не захлопнется, пока у Фенрира много жизни. Поэтому нужно атаковать его в лоб, используя при этом все доступные бутылочки и весь свой магический арсенал. Как выясняется впоследствии, Фенрир не так уж и силен. После того как жизни у него практически не останется, капкан захлопывается.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

бред...... просто его нужно бить до тех пор , пока он не разозлится, а потом проходишь мимо капкана, так чтоб он на него наступил и ВСЁ

0