на главную
об игре
Lollipop Chainsaw RePOP 12.06.2012

Lollipop Chainsaw. Треш, угар и помпоны

Рецензируемая версия игры: Xbox 360

Когда речь заходит об играх за авторством Grasshopper Manufacture – жди беды. Shadows of the Damned тому яркий пример. Тонкая, странная, сумасшедшая игра вызвала немало ожесточенных словесных баталий на нашем форуме и в комментариях к статье и видеообзору. Поэтому, приступая к Lollipop Chainsaw, мы заранее знали, что ничем хорошим это знакомство не закончится. Потому что авторам, откровенно говоря, плевать на наши представления о том, что такое современная игровая индустрия и куда она движется. Почему так? Об этом вы узнаете из видеообзора Lollipop Chainsaw от PlayGround.ru.


Комментарии: 106
Ваш комментарий

А что? Я бы поиграл, выйди бы она на ПК=)

2

"Джульет - любительница пососать,не подумайте ничего плохого" Хахахаха

2

Авторам плевать, что такое современная игровая индустрия, и куда она движется Ну и слава богу, ибо современная игровая индустрия катится в тартарары.

2

Игра что называеться на любителя. Но каждыя игра имеет свою целевую аудиторию, но вот что за аудитория у этой игры я не знаю!

1

Такой себе треш. Поиграть под пиво можно.

1

SanayPerm Сказано же - любители треша. Cyberdemon aka Death Knight С добрым утром.

1

Шикарная игрушка, прошел с большим удовольствием.

1

SanayPerm не надо просто тобой быть) и игра понравится) тебе наверное только шутерки подавай??

1

PG, а самом конце ролика вы меня очень разочаровали!!! На фоне звучит никакая не Lollipop Chainsaw ost, на фоне звучит великая группа Dragonforce с песней Heroes Of Our Time !!!

1

ApTeM ха спасибо, вот только хотел написать чё за группа, т.к. весь ост прослушал не нашёл

1

ПГ уже обленились писать статьи.

1

Игруха не в моём вкусе, но обзор классный, спасибо PG!)

1

Лучше бы Shadows of the Damned 2 зделали, по-приятней играть за татуированого неуравновешеного мексиканца, а не юную ТП.

1

ApTeM__ Эта композиция вошла в официальный саундтрек игры. Поэтому в титрах - Lollipop Chainsaw ost.

1

B.R.O Полностью согласен, неужели все игры должны быть похожи на какой нибудь КоД или Батлу? Обожаю игры Суды 51 они всегда оригинальные всегда с крышесносящим сюжетом и атмосферой, пока он делает игры можно быть спокойным что игровая индустрия не погрязнет в КоДах и прочих шутерках, всегда будет островок оригинальности и безумия

1

General146 Суды 51 Не уверен, что понял о ком ты.

1

B.R.O. Если не ошибаюсь лидер компании Grasshopper Manufacture является человек которого все зовут Suda 51

1

The company is headed by Goichi Suda, also known as Suda51 Действительно это так:)

1

а очередная трешня для консольных имбицилов Tигра "но после умопомрачительной Shadows of the Damned " самовнушение такое самовнушение) "Ждем остальное стадо" ты сама то, телка, давно от него отбилась?

1

Очередной эксклюзив для любителей пофапать на большие попмпоны перед плазмой. ПК элите такой трешарь и даром не нужен, а вот для консолюшат джойстик от экстаза потискать в самый раз.

1

извините, но игра чушь полная.у друга вытерпил 1 час, сильно отдает японской бредятиной от начало и до конца.для обычного игрока макс 5 баллов.фанатам, как верно писал павел макс 6,-7.имхо

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ахахах такой то обзор..... Джульет - любительница пососать,не подумайте ничего плохого ох лол....

1

консольным петушкам на такое только лысого гонять! :D

1

они всегда оригинальные К сожалению, в наши времена, оригинальность не ценится.

0

Вот такую гавнотень пожалуйста на консольках выпускайте, и мы даже рады будем, с удовольствием обзоры посмотрим с приколами Сульдина. ТРЕШ и САДАМИЯ.

0

B.R.O. В этом то и проблема. поэтому очень рад что Суда плевал на "наши представления о том, что такое современная игровая индустрия и куда она движется."

0

В сию игру еще не шпилил, но после умопомрачительной Shadows of the Damned очень хочется. Приеду с командировки, обязательно заценю. bar22890 Первая овечка детектед. Ждем остальное стадо.

0

Cлишком завысили оценку, необычно и трешово не значит что игра тянет на аж 7.9. По мне так 6-6.5 т.к быстро надоедает, до конца не хватило сил пройти.

0

H0llow Тебе игра не понравилась, авторам понравилась. Это нормально.

0

крутая игра! самая офигенная из всех игр!

0

Фансервис же. Типа Хайскул оф зэ Деад.

0

Фансервис же. Типа Хайскул оф зэ Деад.

0

Владислав Сульдин Ну, тогда я поставлю знак "равно" между фансервисом и трешем, ок?

0

Изменённое состояние говорите ... не ... я и так не понимаю что вокруг происходит , а тут ещё "это" .

0

прочитал "Треш. Угар и тампоны" Впрочем, смысл от этого особо не изменился

0

Трэш + угар = мастхэв, игру заказал, но еще не получил, судя по роликам - безбашенное, трэшевое мясо с чорным юморком, а это просто замечательно:)

0

Malden forever О, а вот и вторая... "а очередная трешня для консольных имбицилов" Самовнушение такое самовнушение. (с) :) "ты сама то, телка, давно от него отбилась?" Ты ошибся, я не пекарь.

0

а вот и первый консольный имбицил Тигрушка откликнулся, трешня она и в Африке трешня, даже в названии обзора это упомянуто, только упоротый конслеброд этого предпочитает на замечать) Tигра "Ты ошибся, я не пекарь" и? я про твое стадо консолетелочек говорил.

0

Malden forever "и? я про твое стадо консолетолочек говорил." Нет, не надо свой общественный строй на всех проецировать. Консольщики - личности, пекушня - монотонно блеющее безмозглое стадо - это факт, исходя из многолетних наблюдений. Нормальные пекари либо эволюционировали и купили консоли, либо просто помалкивают. "а вот и первый консольный имбицил Тигра откликнулся, трешня она и в Африке трешня, даже в названии обзора это упомянуто, только упоротый конслеброд этого предпочитает на замечать)" Ммм...даже такой, казалось бы, далеко не крупный блокбастер порвал пекушонку жёпу...совсем зависть сожрала бедняжечку. Ладно, проведу ликбез: 1. Трэш и трэшня - разные понятия и смысловые оттенки. 2. Трэш - не всегда характеристика качества, это может быть и культурная направленность чего-либо. Что и имелось в виду в ревью.

0

[новый пользователь] Солнечные очки 15 баксов? Да пошли вы!

0

Не понимаю для кого делают такие даже ни разу не игры. Разработчик явно пересмотрел плейбоя под сиропом от кашля.

0

Суда как всегда жжот. И снова отличная игра от него. Пекушатам не понять, они ничего кроме крузиса не видели xD К слову, пока мы фапаем на ГГ сабжа, пеката - на карту нормалей нанокостюма xDD

0

рад, что такие игры делают

0

RISSSD Не понимаю для кого делают такие даже ни разу не игры Ну например тем, кто смотрел High School of the Dead( и понравился) игра явно придется по душе. P.S. обидно, что я свой Xbox недавно продал, не поиграть теперь:(

0

Антон Городецкий В симулятор поезда или трактора как истинные ПК элита играешь?)

0

Malden forever "но после умопомрачительной Shadows of the Damned " самовнушение такое самовнушение) Стопудово ведь в игру не играл, а обсираешь. Да, по геймплею она тот же Resident Evil 4 (который я кстати люблю), но по внутриигровой атмосфере я похожего ничего не встречал. Игры от Суды51, если в них играть, сносят крышу своими диалогами, угарными минииграми, тонкими намеками "(That`s my BIG boner!!)", харизматичными и оригинальными персонажами и юмором. Устаревший геймплей совершенно не мешает получать от них удовольствие. Причем удовольствие именно эстетическое, а не кнопконажимательное. Когда присытишься всякими каловдутиями, тогда, может и поймешь в чем прелесть таких игр. Еще бы очень хотелось его No More Heroes заценить, но Wii, к сожалению, не имею, а на эмуле игра кривовато идет. Tигра Нет, не надо свой общественный строй на всех проецировать. Консольщики - личности, пекушня - монотонно блеющее безмозглое стадо - это факт, исходя из многолетних наблюдений. Нормальные пекари либо эволюционировали и купили консоли, либо просто помалкивают. +1, но зачем же так грубо? Может у народа денег на консоли нет, вот и выбрасывают дерьмо в вентилятор от зависти. Хотя стоят каррентген-консоли сейчас совсем не дорого. Если сильно напряг с деньгами, можно и накопить и прошить. Отсюда вывод - либо школоло, либо ПеКадрот. Нормальные ПК-юзеры не будут заходить в обзор игры, на которую им болт положить, чтобы вставить свое высокоинтелектуальное "Похер". По теме - игру обязательно куплю, но чуток попозже)

0

Подтверждаю: треш в заголовке и в обзоре является, скорее, комплиментом, нежели каким-то минусом.

0

Demonyx Грубо-то может и грубо, а потроллить очень хочется. :) "Еще бы очень хотелось его No More Heroes заценить, но Wii, к сожалению, не имею, а на эмуле игра кривовато идет." Игра еще и на плойке есть.

0

Обожаю такой трешак, особенно от таких талантливых разработчиков! Что-то подобное можно найти в Dead Rising 2, но здесь все-таки на уровень повыше. Жаль на PC не выйдет.

0

Tигра No More Heroes: Heroes' Paradise hd переиздание на PS3

0

Sweet Tooth Да, спасибо, я в курсе.

0

Tигра извини, я ни тебе хотел))))

0

Неплохо, весьма неплохо. Если выйдет на ПК, то поиграю, но врядли долго, с японцами надо бояться за свои мозги =))) (и да, я ярый Пе-Кашник =) )

0

главная героиня не просто любительница пососать... леденец ахахаха... блин, ну умеете поднять настроение! :)

0

большую часть коментов составляют гневные потуги "гордых пользователей" пека Подтверждаю: треш в заголовке и в обзоре является, скорее, комплиментом, нежели каким-то минусом. паша, а что вытворяют "за кадром" с котом на твоей аве? отчего у него такие глаза?

0

Anything Goes и во чтоже играют "нормальные игроки"?)))

0

ХЫХЫХЫХЫХЫ хD хотел бы я побыть головой ее парня;) игра прикольная) будет на пк - поиграю пару вечерков)

0

Нормальная игруха! Я вообще любитель игр где ГГ девушка, ведь во всех играх 50% Врагов Женщины, и както неочень приятно Здоровым мужиком косить Баб, не для такова я родился с колокольчиками между ног чтобы хотяб в игре позволять девок Бить.... А молодёж наиграется и вот из-за этого и насилие над женщинами с каждым годом растёт. ПыСы- Не надо по своё Эго по ту сторону экрана переносить, не надо создавать похожего на себя перса, не надо ровнятся и сравниватся, будь собой будь мужиком! Создай тёлочку на свой вкус Назови её своей Малышкой и коси вражин, Приятно хрупкой девкой ломать Больших Дядек и баба на бабу это красота, и тогда ты настоящий мужик который даже в виртуальном мире не позволяет себе бить женщин. Это я вам как психолог со стажем заявляю!

0

Отличная вещь! Брать обязательно! :) Только пусть цена немного упадет :)

0

Хм, противоречиво, однако... Надо поиграть, чтобы оценить реально:)

0

Tигра Нормальные пекари либо эволюционировали и купили консоли, либо просто помалкивают. Самовнушение такое самовнушение. Вообще вижу ты тут заходишь чисто чтобы троллить,но как то слишком уныло у тебя оно получается,потренируйся и потому заходи,а щас ты только выставляешь себя кретином.Короче слив. По сабжу:Игра - очередной треш с дибильными идеями да и вообще просто игра для извращенцев.

0

spaMER1992 Было бы, о чём писать, но не об этом дерме...

0

Весьма упорото. Люблю упоротость.

0

Я в шоке! Владислав сказал: игра на любителя! Тут же комент "игра на любителя!". Владислав сказал: треш, тут же комент "игра треш". Имейте свое мнение, люди! Редко захожу на ПГ, но тут прям не удержался от своего комента. Стадо баранов, которое хочет хоть как то выделиться на фоне "фиолетовости"! Школота одним словом! И это диагноз, а не оскорбление!

0

хм это и правда первосортный трешак я смотрел видео прохождение этой игры очень весело Радужно только графика сильно устаревшая хм

0

Первая партия копий игры была снята с продажи, в коробочках с дисками были так же обнаружены вещества. хД

0

Элитный Юзер "Вообще вижу ты тут заходишь чисто чтобы троллить,но как то слишком уныло у тебя оно получается" Так пишет каждый второй пекарь, которого от моих комментов подорвало.))) "Короче слив." Самовнушение такое самовнушение.(С) d3angel "стадо баранов, которое хочет хоть как то выделиться на фоне "фиолетовости"! Школота одним словом! И это диагноз, а не оскорбление!" Это пекушня, для них это единственный и естественный образ мышления.

0

Tигра С чего бы это у меня баттхерт?Да я адекватно пишу и хочу нормального ответа,видно от тебя его не дождешься. которого от моих комментов подорвало. Самовнушение такое самовнушение.

0

Элитный Юзер Я тебе нормально ответил, исходя из многолетних наблюдений. Хотя ладно, ты действительно адекватно написал, да и не говорил я, что у тебя баттхёрт. Есть еще и третья категория пекарей - нормальные люди.

0

Первая игра GM по части юмора переплюнула абсолютно всё, что было до нее. Lollipop, думаю, не исключение. Хоть я, конечно, и ждал fuсk this pendecho 2, но придется подождать ещё, а пока буду играть в это. Всё больше утверждаюсь в том, что игровая индустрия без Suda51 стала бы тем, чем кинематограф без Тарантино.

0

Console Император Ну естесственно! Про Bloodrayne 2 я молчу.

0

Тигра пекушня - монотонно блеющее безмозглое стадо - это факт

Ты и впрямь Тигра - помнится, сей персонаж жрал всё подряд, от мёда до чертополоха. Ты, видать, такой-же - ибо жиробасность твоя не знает границ.

0

на русский язык,название игры переводится "Популярная Лолли - Китайская пила")))))))))

0

WTCC ВафляГордонМистерБлик *cамый_большой_в_мире_петросянфейс.джпг*

0

ВафляГордонМистерБлик Мне как-то сугубо по барабану, я лишь охарактеризовал уровень твоей щютки. Не стоило баттхёртить, дружище, учись воспринимать критику спокойно.

0

Боже более тупой бредятины я в жизни не видел! Неужели нельзя прекратить делать всякую д**чь и взятся за норм игры?! Я до сих пор с удовольствием играю в такие игры как Age of Mythology, war craft 3б soul reaver, и тп а ща выпускают одни голимые стрелялки и УГ на консоли, а стратегии делает походу ща токо близард, да и они дьяблу не оч выпустили... вообщем ща идет вся надежда на идиотов которым понравятся игры вроде этой а не на нормальный сюжет...

0

Tier69 Правильно говоришь про девушек

0

Даа... Спасибо, не надо.

0

Тельрон Ты просто слишком ограничен, вот и всё.

0

Tигра И в чем же потвоему я ограничен? За последнии несколько лет я увидел только одну игру с затягивающим сюжетом это skyrim, а до этого код мв 1,2 были норм но 3-я хрень полнейшая как и блэк опс

0

Мдя... Пошпилил в эм... не совсем законную версию и сразу отменил предзаказ. Может куплю когда-нибудь беушку за косарь ибо большего не стоит. Да, стильная, да, сумасшедшая, но какая же она, С%КА, СКУЧНАЯ!!! Бежишь - рубишь - опять бежишь, бежишь - бьешь - опять бежишь. Никакого развития. Это даже не кнопкодавилка а-ля NG3 - это много-много хуже( На втором часе игры, когда на тебя вываливают тысячную порцию однотипных врагов (правда-правда, зомбаки на протяжении всей игры одни и те же и убиваются одинаково), то хочется просто взять и отключить. Непонятно, что хотел сделать Суда51 - кроввый зомби-треш у него явно не вышел. Вышел какой-то похмельный бред педобира, ей-богу! Люди, если хотите действительно забойной трешовой зомби-крошиловки, играйте в Dead Rising. P.S. Кстати, Павел, а обзор-то ниачем! Поленился про минусы геймплея и технической составляющей рассказать (хреновая камера, частые загрузки, пустые одинаковые локации, отвратительная система прицеливания) или на Джулетт все время любовался?

0

Тельрон "а до этого код мв 1,2 были норм но 3-я хрень полнейшая" С учетом того, что третья идет прямо по стопам второй, то тут попахивает самообманом. "И в чем же потвоему я ограничен?" В том, что будучи не в состоянии выйти за рамки собственного мировоззрения, ты предпочитаешь называть инакомыслящих идиотами. PC Manchkin "Люди, если хотите действительно забойной трешовой зомби-крошиловки, играйте в Dead Rising." На самом деле еще та скучнятина. Слишком, слиииишком много провисаний.

0

Tигра На самом деле еще та скучнятина. Слишком, слиииишком много провисаний. Ну, во-первых, я говорю именно про первую часть. В свое время она стала для меня настоящим открытием. Крошить зомбей в ней действительно весело. Лоли с чупа-чупсом там конечно не хватает, но не суть. Во-вторых, поверь мне, сабж ну ооочень однообразный. Немного сглаживает негативные впечатления музыка Акиры Ямаока и шикарные битвы с боссами. Хотя битвы с ними затянуты. Кароче, если будет возможность, сначала ознакомься на пиратке или возьми у другана на вечерок - деньги сэкономишь на что-нидь полезное. Дудку например)))

0

PC Manchkin Не играл, спорить не буду, но все же для дегустации сабж лично мне интересен.

0

а мне Shadows of damned очень понравилась, надеюсь и эта также понравится.

0

PC Manchkin Суда особо никогда о геймплее не заботился, что у него выходит так это интересные персонажи, шикарные сюжетные истории, офигенная атмосфера, и затягивающие вселенные. Благодаря этим плюсам геймплейные промашки легко прощаются. А Dead Rising, в первую не играл но вторая абсолютно не понравилась, ладно бы создали гнетущую атмосферу зомби апокалипсиса в котором реально тяжело выживать, а нет сделали какую-то клоунаду. Если делать фарс и треш то лучше до конца как это делает Суда

0

сумасшедшая игра, судя по ролику. в такое играть...мда..танцы весёлой маньячки с бензопилой!)) мильоны баксов на этакую хрень перевели. наши бы разработчики, имея в наличии столько же,Метро 2035 сделали давно бы))

0

В игру пока не играл но в ближайжем будущем куплю обязательно, ибо Suda51 все-таки делает игры (дилогия No More Heroes чего только стоит) а не снимает мыльное кинцо, как делают всякие юбисофты, электроники, сони, майкрософты.

0

Tигра так яростно защищает консоль, что и забыло, что консоли уже давно не вывозят производительности ПК. Играй в свое денди, че ты людей дро..шь?

0

Треш и угар! большего вечером и не надо!

0

Игруха не в моём вкусе, но обзор классный, спасибо PG!)

0

Только что прошел игру. Просто дикий треш, качественный, смешной, угарный треш. Очень выделяется на фоне современных игр.

0