на главную
об игре
Lollipop Chainsaw RePOP 12.06.2012

Джеймс Ганн и Гоити Суда не участвуют в создании ремейка Lollipop Chainsaw

Lollipop Chainsaw возвращается с совершенно новым ремейком, но в этом возрождении не участвуют сценарист и продюсер оригинальной игры Джеймс Ганн и Гоити Suda51 Суда, что подтверждается на их собственных аккаунтах в Twitter.

Джеймс Ганн поделился новостью о ремейке от Dragami Games, добавив:

Чтобы ответить на вопрос в статье, ни я, ни Suda51 в настоящее время не участвуют в этом. Я впервые услышал об этом от Суды пару недель назад.

Lollipop Chainsaw - это игра для PS3 и Xbox 360 в жанре hack-and-slash, где вы играете за Джульет Старлинг, чирлидершу с бензопилой, отбивающуюся от зомби на фоне постапокалиптической калифорнийской средней школы. Игра была разработана Grasshopper Manufacture, той же студией, что и No More Heroes, Shining Soul и The Silver Case. Вчера было объявлено, что оригинальные и новые разработчики сотрудничают над ремейком, который выйдет в 2023 году.

Однако, хотя Ганн и Суда не участвуют в проекте, Ганн заявил:

Я не одобряю и не осуждаю ремейк! Я просто ничего об этом не знаю. Но поскольку статьи начинают пестрить нашими именами, я считаю важным уточнить, что никто никогда не обращался к нам по этому поводу.

Не только Ганн и Suda51 не вернутся - в более современном ремейке не будет той же музыки. "Кроме нескольких лицензированных композиций, саундтрек будет состоять из новой музыки", - сказал основатель Dragami Games Йошими Ясуда. Он также добавил, что в игре будет "более реалистичный подход к графике" по сравнению с более стилизованной эстетикой оригинала.

Первоначально эта идея была воплощена в жизнь Suda51 и Джеймсом Ганном, последний из которых работал над многими персонажами и сюжетом. Скорее всего, вы знаете Ганна по фильмам "Скуби-Ду", "Отряд самоубийц" и "Стражи Галактики".

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Если не зацензурят, то летс гоу, в противном случае играйте в это сами

27

Дождемся выхода игры, там и посмотрим что будет с цензурой

0

Там особо цензурить нечего + игра делается не для детей . Главная проблема это фемки и прочее еврогавно с имбицилистческой повесткой .

8

Ганн сейчас в таком конечно участвовать бы не стал. Это в своё время он делал "Порно для всей семьи" и делал трешак для Ллойда Кауфмана, а сейчас после работы на Дисней и чуть ли не отмены он конечно бы вообще открестился. Так что может и хорошо что его не будет.

Но надеюсь новый разраб знает, что делает. Однако заявления про "реалистичный подход", зная какой "реализм" любят сжв и активисты немного не внушает доверия. Но если Джульетт станет только сексуальней, то будет хорошо.

А за музыку, может новую тоже хорошо подберут.

10

Если что, я тоже не участвую.

Ниже можете отписаться, если тоже не участвуете.

5

Так это же ремейк, сценарий уже есть, так что не так удивительно

2

Ну как минимум игрой занимается не абы кто, а директор половины игр Суды.

Так что резкой смены стиля игры стоит не ждать.

1

ну ну удачи линуксу с этим

0

Кстати если в реализм хотят, то пусть Джессику Нигри офицально моделью героини позовут.

0

без suda51 игра будет не тем что надо

0

Так это ж ремастер. Смысл их к работе привлекать? Платить ещё, ага. Так издатель и рассуждает.

0

Вот например Пэрис Хилтон хорошо бы еë сыграла, жаль только судьба у этой клубной странницы окутана неопределенностью.

0

Музыку модеры добавят в пк версии, а то что нет Гана и прочих так не страшно же.

-1

первое имя уже обо всем говорит
фииии

-5