на главную
об игре
Lollipop Chainsaw RePOP 12.06.2012

Голливуд на службе у Lollipop Chainsaw

Lollipop Chainsaw (PS3, Xbox 360) получила официальное благословение от Голливуда. Накануне Warner Bros. Interactive Entertainment обнародовала список с именами актеров, которые подарят свои голоса центральным и второстепенным персонажам нового творения Grasshopper Manufacture. Роль главной героини – удалой девчушки Джульет Старлинг – была отдана Таре Стронг (Tara Strong), которая озвучила Харли Квинн в Batman: Arkham City. Ее бойфренда Ника, изображенного в виде головы, прицепленной к поясу Джульет, сыграет Майкл Розенбаум (Michael Rosenbaum), известный по сериалу Smallville и тамошнему образу Лекса Лютора.

Роли чуть меньшего масштаба достались Линде Карделлини (Linda Cardellini), в послужном списке которой груда телевизионных сериалов вроде Freaks and Geeks и ER, Шоуни Смит (Shawnee Smith), звезде первых четырех фильмов в серии ужастиков Saw, Майклу Рукеру (Michael Rooker), который засветился в сериале The Walking Dead, и Греггу Генри (Gregg Henry), за плечами которого фильмы Slither и The Black Dahlia. Они озвучат охотницу на зомби Корделию (Cordelia), одного из мертвых повелителей рок-н-ролла Викка (Vikke), Маришку (Mariska) и отца Джульет соответственно.

Последние две позиции в актерском составе заняли Шон Ганн (Sean Gunn), брат Джеймса Ганна, сценариста Lollipop Chainsaw, который сыграет заштатного гота Свана (Swan), и Джимми Юрин (Jimmy Urine), вокалист группы Mindless Self Indulgence, который не только поучаствовал в написании саундтрека к игре, но и снабдил своими вокальными данными панка по имени Зет (Zed).

Дата выхода Lollipop Chainsaw не изменилась – 12-е июня для Северной Америки и 15-е июня для Европы.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

консолькам опять дсталась мылная черлидерша,им не привыкать мыло хавать

1

Кинцо на консолях доросло до Голливуда? Мм.

1

Трешак ушёл в голливуд. Хотя чему тут удивляться. Зомбиленд пока лучший треш на тему зомби.

1

была отдана Таре Стронг (Tara Strong), которая озвучила Харли Квинн Ответ неправильный.

1

К Бате йоба вдруг пришел, и спросила кроха, - Что такое хорошо и что такое плохо? -У меня секретов нет,- слушайте, детишки,- бати этого ответ помещаю в книжке. - Если вдруг вам попу рвет, вдруг батхёрт загрохал,- каждый знает - это вот это очень плохо. HDR, трава, графон Солнце в целом свете. Это - очень хорошо и большим и детям. Коль экран чернее ночи, красный круг на боксе,- ясно, это плохо очень Плохо очень, я думал намного лучше будет, очень плохо. Если мальчик любит мыло И вдыхает порошок, сонимальчик очень милый, поступает хорошо. Если бьет фолаутоёб Шепарда-мальчишку, я такого не хочу даже вставить в книжку. Крикнул: "ИТТ БАТТХЁРТ тех, кто выше постом!" - Этот мальчик так хорош, загляденье просто! Если ты порвал подряд два ануса как мячик, биллибои говорят: плоховатый мальчик. Если Крузис любит друг, тычет в Дрейка пальчик, про такого пишут тут: он хороший мальчик. От графона карапуз убежал, заохав. Мальчик этот просто трус. Это очень плохо. Этот, хоть и сам с вершок, Жмёт в побег с планетки. Годный мальчик, хорошо, На, возьми конфетки. Этот в грязь полез и рад. Игр-то ведь нет. Про такого говорят: Сониговноед. Этот шпилит в GT5, Звать его Антоша. Он хотя и пухленький, но вполне хороший. Помни это пекасын. Знай сониребёнок: вырастет из сына cвин, если сын - свиненок, Йоба радостный пошел, и решила кроха: "Крузис это хорошо, а унчартед - плохо".

1