на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

The Long Dark: Чит-Мод/Cheat-Mode (UMod TLD Моды, прыжок и бинокль + коды встроены в мод)

The Long Dark UMod TLD Моды прыжок и бинокль скачать установить видео гайд +чит коды Mods Jump and Binoculars video guide +cheat codes. В Wintermute-сюжетной компании прыжок также работает-берегите ноги Прыжок(в файле конфигурации мода)назначен на клавишу Space(Пробел),поэтому для удобства использования прыжка-вызов кругового меню переназначаем на Вам удобную(я назначил на клавишу Q). После пропатчивания файла игры ModLoaderInstaller(ом) - Java можно удалить - моды и назначенные команды будут работать.

Список доступных команд после установки мода на прыжок(настоящим выживальщикам это не требуется): F1 - Режим полета. F2 - Режим призрак - (звери вас не видят). F3 - Бесконечный вес. F4 - Все предметы в инвентаре в 100% состояние. F5 - Бесконечный бег. F6 - Предметы не портятся. F7 - Макс все навыки. 0 - Восстановить выбранный элемент (выбранный в меню инвентаря/одежды). + - Увеличьте количество элементов выбранного элемента (меню инвентаря). - - То же, что выше, но уменьшить вместо увеличения (меню инвентаризации по-прежнему). Delete - Удалить выбранный элемент из меню запасов. PageUp - Добавить уголь в огонь. PageDown - Двойное нажатие мыши при борьбе с волком или медведем. Ctrl+C - Сохранение. Ctrl+PageUp - преобразует простой огонь в бесконечный ( как у Серой Матери). Ctrl+PageDown - мгновенно закончить борьбу с волком. Ctrl+А - Включить Аврору (в любое время). Ctrl+B - Бесконечное время свечения фонаря. Ctrl+W - Можно ходить по тонкому льду. Ctrl+H - Мгновенно исцелить игрока от всех повреждений. Ctrl+ G - Режим бога

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Видео инструкция по установке(почему то "выпала" с описания раздачи):

Jawa тут можно скачать:http://www.java-download.ru/poslednyaya_versiya/

6

У меня такая проблема я запускаю ModLoaderInstaller и выбираю tld.exe а мне потом пишет File Status: Invalid и всё прямо как на видео ну разве что там у меня так F:\The Long Dark v1.29 35212\tld_Data\Managed\Rewired_Core.dll как это всё исправить?

6

Если у вас стим версия(1.29), то можете не качать. При "патче" красная строка(invalid), видимо мод только на пиратскую 1.15. Автор если есть возможность обнови мод, или напиши как "пропатчить" стим версию.

1

Прошу прощения,не знаю как изменить в описании на новую версию мода,поэтому залил на свой Google Диск,и добавил новую ссылку в описании к видео(открыть видео на странице youtube,в самом низу описания-дополнительная ссылка). Новую версию мода,прежде чем заливать для людей,проверил на версии игры The Long Dark [v 1.29.35212] (2017) PC - (моя система Windows 7 х 64 bit Ultimate). Этот mod-patcher UModTld- является основным для последующей установки большинства модов,в том числе из этой раздачи(прыжок и бинокль). Версии модов прыжок и бинокль-проверил(The Long Dark v 1.29.35212)работают -и для них нет обновлений.

1

Не загружаются сохранения и не получается сохранить игру.

1

Harded Danya_Kirichenko Я начинал новую игру несколько раз на разных локациях и режимах сложности -для проверки мода на новой версии игры,сохранить игру через Ctrl+C также не получилось ни разу,хотя в чит моде эта функция указана. Все остальные функции прекрасно работают- видимо с модом надо только новую игру начинать( на странице производителя мода в описании нигде не указано). А вообще играю в режиме Враг природы, поэтому как только поспал папку с сохранением копирую на раб.стол,так как умереть можно даже от клаустрофобии( про медведей и волков вообще молчу) в этом режиме.

1

1Остап Соболь Прочитал файл конфигурации, там переназначены клавиши. Теперь сохранение это Alt+C

1

Harded проверь папку сохранения или же создай новую Приятной игры от "Сталкеренок".

0

Спасибо только одна проблема что то случилось с сохранениями во первых пишет что сохранение не получается а во вторых прошлое сохранение не запускается всё вот как у парня сверху.

1

Я играю в режиме истории и вот даже авто сохранение игры пишет: При сохранении произошла ошибка. убедитесь,что на жестком диске достаточно места. Сейчас попробую убрать мод

1

Danya_Kirichenko Это проблема с модом на бинокль удали его и будет тебе счастье мне помогло

1

так ну вот я сделал Unpatch и всё сохранения работают игра сохраняется

1

Danya_Kirichenko Даня прости я не могу определить причину ошибки,так как сам с ней не сталкивался-у меня мод корректно работает,антивирус у меня неустановлен, работаю я на семёрке из под встроенной учетной записи супер администратора-может в этом причина.

1

Ну вот у меня так же Windows 7 домашняя расширенная и так же профиль админа ну может потом когда нибудь получится поиграть с этим читом.

1

кто нибудь -выложите сэйвы любые но с прошедшим первым эпизодом а то удалил сэйвы а что бы поиграть во второй эпизод нужно первый типа пройти сначала!!!

1

PIERO666 Вот залил тебе свой файл сохранения(разархивируй архив,),выбери новая игра>эпизод>сложность.

Спойлер

https://cloud.mail.ru/public/KMPJ/QFEHwxq1G

Борис Галущак Спасибо за информацию,я добавил твою рекомендацию в описании к видео на Youtube,хотя у меня оба мода нормально работают-возможно кому-то ещё поможет избежать похожих проблем.

1

1Остап Соболь Вот еще нашел на сайте мододелов ModLoaderInstaller.jar для актуальной версии игры патчим только tld.exe все работает 100% вот ссылка

1

Так бинокль просто можно не ставить,моды прыжок и бинокль независимы друг от друга. Бинокль это баловство,да и весит много,а прыжок это необходимость.

1

1Остап Соболь Так я о чем и говорю удаляем только бинокль я играю без него и все отлично вот что только установлено, игра стимовская

1

есть ли способ чтобы бесконечная грузоподъемность сама по умолчанию включалась?(может в конфиге можно прописать как-нибудь?)

1

Скорее всего можно,но я к сожалению не имею навыков программирования.

1

1Остап Соболь это не связано с программированием, в моде есть файл, в котором можно переназначать клавиши, может кто-нибудь знает что нужно прописать чтобы функция по умолчанию была включена

1

вот это реальный хак для тех кто неумеет выживать и зачем им играть в это хм

1

Ребят, кто знает как консоль включить?

1