на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

The Long Dark: Таблица для Cheat Engine [UPD: 29.03.2022] {imjustmaxie}

  • Pointers - Различные указатели
  • Max Health - Максимум здоровья
  • No Fatigue - Нет усталости
  • No Hunger - Нет голода
  • No Thirst - Нет жажды
  • No Freezing - Не замёрзнет
  • No Stamina Usage - Бесконечная выносливость

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В этой игре применять Читы можно только в одном случае, как и в любой выживалке, почувствовать силу десятерых мужчин и ворваться на песочницу выживания в самом хардкорном режиме, что бы ни погода ни звери были не почем, но это чисто на один раз, потому что , стоит тебе выключить Читы, и ты окажешься на грани смерти, причем до нее будет меньше чем шаг. А смысл игры то не в том что бы перебить всех зверей, съесть все что есть в этом мире и на время оббежать Остров Большого медведя. А так как этот чит дает только развлекательный характер и то на 1-2 часа от силы то и мод сам бессмысленный. Мне вот кажется для некоторых игр не нужно никаких читов, моды возможно, ради нового контента на уже знакомой площадке, но никак не читы.

Лично я прохожу уже 3 эпизод и нарадоваться не могу этому выживанию.Ты один, на еддене с природой, и это не ваш этот Форест, с тупоголовыми людоедами. Тут тебя отправляют на другой конец карты, принести то что предположительно там лежит, но до туда ещё добраться надо, и вот ты вышел и пошёл куда глаза глядят сверяясь по карте периодически. Пока шел стемнело, а ночью холодно, темно и опасно, нашел какую то домишку или брошенный лагерь , а нет так свой лагерь разбил, развёл костер позанимался делами, разобрал все что нужно и не нужно в инвентаре и лег спать, а на утро, по ел,по пил и в путь дорогу, а обратно аналогично.

-7

К чему ты это все написал? Тут раздел читов. Не нравится читы иди в раздел моды и там качай - пиши. Кто как хочет в одиночной игре ( онлайн читы осуждаю ) так и играет.

6

Ну если у тебя проблемы со зрением,я не знаю...или ты просто глупый....это твои проблемы...я написал это к тому что читы для этой игры удел слабаков и фейк геймеров..которые только и могут что читы подрубать..а прости игру без читов не могут..А в онлайне само собой ..

-1