на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Для The Long Dark анонсировано расширение Tales From The Far Territory. Игра достигла 10 млн. игроков

Для игры на выживание The Long Dark представлена первая часть платного дополнения Tales From The Far Territory, которое выйдет в декабре. Расширение является частью усилий разработчиков Hinterland Studio по дальнейшему улучшению игрового режима выживания и будет разбито на несколько выпусков в течение двенадцати месяцев. The Long Dark: Tales From The Far Territory ставит перед игроками задачу выжить на таинственном Дальнем Угодье.

Прошло довольно много времени с тех пор, как мы в последний раз слышали что-либо о платном расширении The Long Dark, впервые анонсированном весной. Теперь оно называется Tales From The Far Territory и перенесет вас в огромные горы на Большом Медвежьем острове. По словам Hinterland, эти вершины известны как Дальний хребет, «внушительная каменная стена, которая стоит на страже бесценных богатств ресурсов Большого Медвежьего острова».

«На протяжении десятилетий многие пытались, но немногим удалось взломать богатство этих скал», — написал основатель Hinterland Рафаэль ван Лироп в новом дневнике разработчиков. «И загадок предостаточно. Мрачные истории, рассказываемые у костров, о заброшенных шахтах и ​​отдаленных аэродромах, которые хранят много тайн».

Аэродром Отрекшихся — это первый из трех новых регионов, появившихся в дополнении, и все они отделены от узлового региона.

Также будут три «Сказки», или сюжетные испытания, которые расскажут больше о Дальних Угодьях, наряду с новой музыкой и системами, такими как настройка убежища, торговля и более сложные рецепты для приготовления пищи. Разработчики говорят, что цена расширения вырастет на 5 долларов в середине года обновлений и еще на 5 долларов в конце 2023 года, чтобы отразить все добавленные вещи. Также будет несколько бесплатных обновлений, в том числе глобальная добыча и обновление дикой природы, а также термос для режима выживания. Подробнее о дополнении The Long Dark можно прочитать здесь.

The Long Dark: Tales From The Far Territory появится в Steam и Epic Games Store в декабре по цене 20 долларов США/20 евро. Базовая игра доступна в Steam, Epic Games Store и Microsoft Store за 35 долларов США/30 евро.

Разработчики также сообщили, что The Long Dark преодолела отметку в 10 миллионов игроков, более 1 миллиона игроков, активно играющих каждый месяц.

  • Steam (платно): 4 000 000
  • Xbox (платно): 750 000
  • Xbox Game Pass (подписка): 2 000 000
  • PlayStation (платно): 500 000
  • PlayStation+ (подписка): 1 300 000
  • Переключатель (платно): 68 000
  • WeGame (платно): 125 000
  • Epic Game Store (платно + раздача): 1 500 000+
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Завершиши бы сюжетку, на кой хрен мне эти платные допы, я и в игру купленную не играю, все который год жду финал. Взяли бы пример с гринхела

14

Согласен, с сюжетной затянули сильно...

0

сугубо твой кейс что ты в купленную выживалку не играешь в ожидании непонятно чего.

-2

Я не понял, из этого региона в основной не будет перехода? На кой он тогда вообще нужен?

4

А там же вроде ещё пятый сезон или тип того, заключительный по основной сюжетки не вышел?
Или я чёт путаю

2

Если я правильно понял это платное дополнение чисто для режима выживание.

4

отвечаю из будущего - спустя год пятого эпизода всё ещё нет.

1
Комментарий удален

Лису не добавят, т.к. она является лицом группы разработчиков хинтерленд.

0

Тот случай, когда "трипер A" проекты надоедают быстрее, чем "инди".

0

Хмм, каменная стена, похоже на ледяную стену. Зима близко ребята 😄

0

Игру купил года 3 назад. Так и не играл в ожидании полного выхода сюжетки. Когда уже финальный эпизод, чтобы можно было спокойно пройти всё от и до не вспоминая что там было десять лет назад...

0

это ...ня, а не "выживалка" - даже не пытается быть реалистичной после всех хаявлений "разработчиков" про "максимально старались приблизить к реализму"

0

"Переключатель (платно): 68 000",- переключатель??? это как вообще можно было в псто засунуть???

0

Так и не понял, как поиграть на заброшенном аэродроме, взял обновление, установил, новая область не появилась. Видимо туда выходить надо?

0