на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Новый хищник в The Long Dark и немного о будущем контенте

Студия Hinterland Games буквально недавно опубликовала новый дневник разработки The Long Dark в котором очень кратко рассказала о ходе работы над новым третьим эпизодом, а также поделилась информацией о новом контенте.

Главное что можно выделить в июньском дневнике разработки – это новый хищник «Лесной волк» который по словам разработчиков намного крепче и умнее обычного волка и он редко охотится в одиночку.

Продолжая разбирать информацию о новом контенте можно обратить внимание на новый инструмент «Голубой файер» который освещая окружающий пейзаж голубым светом поможет вам изучать игровой мир ночью.

Как мы уже ранее публиковали информацию о третьем эпизоде где действия будут происходить в обновленном регионе «Отрадная Долина», то в июньском блоге разработки создатели The Long Dark показали скриншот бывшего шахтерского города с названием «Перекрёсток Томсона» в котором по их словам и будет проходить большая часть истории нового эпизода и судя по всему это один из новых городов в обновленном регионе.

И последнее наверное из главного на что можно обратить внимание в июньском блоге разработки это анимация тепла от огня в закрытом помещении.

В завершении публикации которая была создана с целью показать весь главный контент которым поделились разработчики в дневнике разработки за июнь мы кратко опишем оставшуюся информацию:

  • Версия The Long Dark для Nintendo Switch уже работает и показывает 15 кадров в секунду, цель добиться 30 кадров в секунду.
  • Работа над режимом выживания идет параллельно с разработкой третьего эпизода.
  • Основной сюжет третьего эпизода и контент для миссий уже почти готов.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

"Версия The Long Dark для Nintendo Switch уже работает и показывает 15 кадров в секунду" улыбнуло ))

4

"Лесной волк"? А остальные "городские" что ли?

4

То чувство, когда от обычных волков не можешь убежать, а они добавили лесного волка, который сильнее, умнее и только в стае

2
Версия The Long Dark для Nintendo Switch уже работает и показывает 15 кадров в секунду

Не хейтер Свитча, но, в принципе, уже можно релизить)

0

Напомним что игра находится в разработке уже 5 лет!

0

Smileofhand И что ? игра шедевр

9