на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Обновление The Long Dark: Errant Pilgrim

Hinterland выпустила бесплатный апдейт для выживания в The Long Dark – «Errant Pilgrim», добавляющее новый регион, вызов, возможность создать боеприпасы на специальном верстаке и новые вещи для их создания.

Тайный ход (Bleak Inlet)

Ветреная береговая линия скрывает заброшенный промышленный объект – стареющий Консервный завод, что хранит несколько полезных секретов. Но найти дорогу к нему – дело трудное, включающее открытие дороги к региону как из Ущелья (Железнодорожная ветка “Водопады ворона”), так и из заброшенной Одинокой топи. Но будь осторожен! Злобные стаи лесных волков переместились в этот регион и будут защищать свою территорию до самой смерти.

Верстак для создания амуниции.

Верстак, поиск которого добавит проблем, позволяет игроку скрафтить боеприпасы из подручных, добавленных вместе с обновлением средств:
1. Свинец из батареек,
2. Сера из удобрений для растений, древесный уголь от сгоревших пожаров и нитрат калия из «корчевателя пней» (Stump Remover) вместе дают порох,
3. Гильзы.
Все вместе собранные компоненты позволяют создать на верстаке амуницию для винтовки или револьвера.

Оружейные и фрезерные станки.

Во время Полярного Сияния фрезерный станок возобновляет свою работу, позволяя игрокам починить и восстановить своё огнестрельное оружие, а в будущем и кое-что ещё, но для использования понадобится новый навык – «Оружейное дело» (Gunsmithing).

Новые внутреигровые достижения: «Blizzard Walker», «Expert Trapper», «Straight to the Heart» – дающие игрокам преимущества в режиме Выживания.

Качество жизни: лагерные костры, разбор убежищ.

Возможность разбирать и собирать лагерные костры и укрытия, добавленная для игроков, любящих забирать с собой все, что принесли.

Больше информации о исправленных багах можно почитать в официальном блоге игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий