на главную
об игре
Loop8: Summer of Gods 06.06.2023

Новый трейлер Loop8: Summer of Gods - JRPG выйдет 1 июня 2023 года

Сегодня Marvelous Entertainment объявила, что ее JRPG Loop8: Summer of Gods будет отложена в Японии.

Игра должна была выйти 16 марта 2023 года для PS4, Nintendo Switch, Xbox One и PC через Steam, но вместо этого она выйдет на местном рынке 1 июня 2023 года, что является довольно существенной задержкой,

Причина - обычная в таких случаях, компания добавила, что это сделано для "дальнейшего улучшения качества". Это также сопровождается традиционными извинениями перед теми, кто с нетерпением ждал игру, и благодарностью за постоянную поддержку.

Время объявления неудивительно, поскольку Marvelous объявит свои финансовые результаты всего через несколько часов.

Ниже вы можете посмотреть трейлер с новой датой релиза, выпущенный сегодня.

Кстати, Loop8 уже была анонсирована на западе североамериканским подразделением Xseed Games и европейским подразделением Marvelous Europe. При этом западный релиз просто помечен как "2023", так что мы, скорее всего, не увидим соответствующего объявления о задержке локализованной версии.

Многие сравнивают игру с серией Persona, и официально она описывается следующим образом:

В этой оригинальной ролевой игре, посвященной наступлению совершеннолетия, вы окунетесь в жизнь Нини, подростка, недавно ставшего землянином, который прибывает в причудливый японский городок Ашихара в августе 1983 года. Исследуйте город, подружитесь с его жителями и сразитесь с Кегаи в пошаговых боях, где исход зависит от отношений, которые вы построили, и решений, которые вы приняли. Используйте особую связь Нини с богами, чтобы перезагрузить мир, при этом каждый цикл позволяет Нини и его союзникам переживать 8-й месяц снова и снова, пока они не сделают все правильно... или пока кегаи не победят их полностью. До конца света остался один месяц, как вы проведете каждый день?.

Комментарии: 0
Ваш комментарий