на главную
об игре
Loot River 03.05.2022

Четыре минуты геймплея приключенческого рогалика Loot River

straka.studio, SUPERHOT PRESENTS и Arts Council поделились игровым видео для их грядущего приключенческого рогалика Loot River.

Loot River представляет собой серию процедурно сгенерированных лабиринтов и приключенческий рогалик, в котором сочетаются напряженный бой в реальном времени и стили темного фэнтези Dark Souls с пространственными головоломками Тетриса.

Вооруженные мощью Реликвии, игроки могут перемещать землю под собой, сдвигая парящие руины вместе в серии мозаичных головоломок. Проходя через эти бесконечные катакомбы, игроки встретят зверей, заблудших путешественников и боссов. Эти космические гроты предлагают множество нового оружия и снаряжения. Вдобавок они дают нечестивые знания, которые можно раскопать для постоянных улучшений.

Когда игроки умирают, они просыпаются в альтернативной реальности.

Миро Страка сказал:

«Я фанат как головоломок, так и экшенов, поэтому я хотел создать что-то уникальное, в котором действие представляет собой головоломку. Loot River использует пространственную сортировку тетриса и сочетает ее с тактильными рубящими ударами в способе, которого я никогда раньше не видел. Мы надеемся, что этот первый пик на Loot River пробудит аппетит людей перед его выпуском на Xbox и ПК».
Комментарии: 0
Ваш комментарий