на главную
об игре
Lord of Arcana 14.10.2010

Square Enix разрабатывает для PSP мультиплеерную RPG

Недавно студия Square Enix анонсировала ролевой проект Lord of Arcana. В популярном издании Famitsu появилась большая статья об игре. Правда, тогда мы об этом не написали, так как представители компании заявляли, что проект выйдет исключительно в стране восходящего солнца. Теперь ситуация несколько изменилась.

Официальный европейский блог консоли PSP сообщает, что Lord of Arcana появится не только в Японии, но и Европе. Игра представляет собою эдакую вариацию на тему серии Monster Hunter, правда заточенную преимущественно на командные сражения. Всего вселенную Lord of Arcana смогут одновременно изучать до четырех пользователей. Помимо кооперативного режима предусмотрены и мультиплеерные баталии. Игроки будут сражаться друг с другом, используя уникальные способности своего героя и различные заклинания, сила которых будет увеличиваться пропорционально росту уровня персонажа.

К сожалению, на данный момент более подробной информацией об игре мы не располагаем. Square Enix обещает рассказать о ней подробнее в рамках выставки Tokyo Games Show, которая намечена на начало осени.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ммм ... Ет чё ? Типо очередная недоРПГ ...

0

ДА ну классно!тем более сквэр эникс!Как монстер хантер скорее всего...

0

Посмотрим, походу круто =)

0

Square Enix разрабатывает для PSP мультиплеерную RPG лол нафиг надо лучшеб нормальный сингл сделали бы

0