на главную
об игре
The Lord of the Rings: Conquest 13.01.2009

Lord of the Rings: Conquest анонсирована

Pandemic раскрыла один из своих секретов, официально была анонсирована Lord of the Rings: Conquest. Игра уже находится в разработке и выглядит многообещающе. Дата релиза намечена на осень 2008-го, также можно с уверенностью сказать, что проект выйдет на PC, PS3 и Xbox 360.
По геймплею Lord of the Rings: Conquest будет напоминать серию Star Wars: Battlefront, только в мире орков, хоббитов и прочих знакомых вам персонажей. На поле битве смогут сойтись одновременно 150 воинов, одним из бойцов будет управлять игрок. Для победы нужно будет выполнить определенную поставленную задачу, вся же игра напоминает множество сражений, как это было в Star Wars: Battlefront. Мультиплеер предложит несколько режимов, от стандартных Deathmatch, захвата флага и захвата точек до уникального под названием Ring Bearer. В этом случае одному игроку придется отыгрывать роль Фродо, остальные автоматически заносятся в разряд Ringwraiths. Суть такого режима – выжить как можно дольше. На выбор игроку дадут множество разнообразных персонажей, поделенных на классы. Будут доступны бойцы ближнего боя, стрелки и саппорты (маги или скауты). Самые известные места из книги и одноименного фильма прилагаются.
Ждем осени.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

обожаю ВК и все что с ним связано, надеюсь хорошая игрюля будет

0

Задумка интересная, тем более что после выхода SW:BF2 прошло уже прилично времени, и технологии могут позволить сделать прорыв в жанре.

0

вах, будэм рэзать всэхь тапаром!

0

Фсэх убю адын астанусъ.

0

Мля Супер!! Я ЖДУ ЖДУ ЖДУ!!! МОИ Любимы Франчайзы!! ВК и СВ!!! Афигеть!! Интересно было бы поиграть в ВК с идеями Бтелфронта!! крута!!!ЖДУ!!

0

Тоже обожаю властелин колец , но я честно ждал какую-нибудь зачетную РПГ , а че за жанр у SW battlefront?

0

просто экшен это слишком широко, я думаю конкретнее будет назвать Тактический экшен, или возможно даже есть более точное определение

0

Эпоха властелинов колец и Звездных войн прошла - а игры все равно делают... правда с отклонением от основного сюжета.

0

Ну , чтоже будем ждать , я помню в свое время с удовльствием играл во Lord of the rings:Return of the king , думаю это будет куда лучше.

0

Главное чтоб не придумали геморойную систему защиты!

0

ну чтож добавлю) и буду ждать.

0

Я хоть и фанат ВК, но боюсь, что разрабы сделают мало отличий от СВ БФ2, который мне впринципе не очень понравился. Вот если для файтеров сделают реальные бои со всякими комбо а не тупое закликивание как это было в СВ БФ2, то я буду рад. Но знаете, копи-паст уже порядком надоел, тут сразу можно сказать чем будет игра.

0

Понмю во втором БФ был бесконечный респаун противников...это настолько выбешивало...а с учетом небольшого умственного достояния союзных юнитов..

0

ППЦ опять просто так проё*ывают лейбл ВК!!Нет чтобы сделать рпг или экшн на подобии викингов ((( иры сливом будет!Т.К главное это массовость и эпичность сражений,а 150 человек это смешно

0

Дайте еще инфы о игре!!! откуда скрины??!когда она примерно выйдет?!скажите оф сайт!=)

0

... "I'll keep the Ring full of sorrow. I'll keep the Ring till a die. I'll keep the Ring from Sauron I'll keep the Ring till I die" ... © Blind Guardian'96 "Lord of the Rings (Orchestral Version)". SERGEi_2000 "Эпоха властелинов колец и Звездных войн прошла - а игры все равно делают" Classics btw.

0

И траикратно : УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!! Это лучший подарок для фаната!!! "Эпоха властелинов колец и Звездных войн прошла - а игры все равно делают"-- эти вселенные вечны!!!!!!

0

Прикольая игруха наверно будет потомучто мне нравится LOTR и Геймплей как у Battlefront

0

Подскажите как пройти миссию:Восстановление Морийских полей!!!Пожалуйста!!!

0

Sarion Игра шлак полный, самая отвратительная игра из Властелинов. Привет из 2013 года.

-1