на главную
об игре
The Lord of the Rings: Conquest 13.01.2009

LotR: Conquest добрался до России

Вышедший 13-го января нынешнего года экшен Lord of the Rings: Conquest наконец-то добрался в Россию – с сегодняшнего дня полностью локализованная версия игры, получившая название «Властелин Колец: Противостояние», ждет вас на полках магазинов.
Как и положено, в игре всем фанатам книжного произведения Толкиена и/или фильмов за авторством Питера Джексона снова дадут возможность почувствовать себя главным действующим лицом истории. Поиграть можно за Арагорна, Гэндальфа, Короля-чародея, Балрога и даже Темного властелина Саурона. Кроме того, вам будут доступны варги, гигантские олифанты, пещерные тролли и Энты, а также управляемые катапульты и баллисты – все для того, чтобы разворачивающиеся сражения хоть немного соответствовали размаху первоисточника. Однако при всех обещаниях Pandemic разнообразить однопользовательскую часть (особая гордость разработчиков – возможность выбора между, скажем, спасением Шира и его уничтожением), наибольшую ценность представляет все-таки сетевая часть – в сплит-скрине могут одновременно сойтись до четырех игроков, а в полноценном мультиплеере – до шестнадцати.
Кроме того, с радостью сообщаем, что уже в самое ближайшее время вы сможете ознакомиться на PlayGround.ru с рецензией и видеообзором на Lord of the Rings: Conquest, о чем мы непременно еще сообщим в нашей новостной ленте.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Какой ИИ? Вы че тупите? Ой лоли мля)))) Судите о сетевой игре, поиграв в сингл. Игра по всем параметрам середняк, но очень фановая, не слушайте этих тупарей. Играть строго в сетевую.

1

мне не понравилась. ИИ глупый, ты сражаешься не один, а большинство противников бегут именно к тебе))) игра должна чем-то отличаться - если слабоватый сюжет, добавить зрелищности, если графика подводить, сделать сюжет по сильнее. Хоть в основе сюжет ЛотР (история супер), но в игре как я понимаю ставка делалась на геймплей, а там он так себе, середнячок, как и графика. конечно же всё сказанное мной сугубо личное мнение. з.ы. очень не понравилось, что если уровень провалил, начинать надо с начала...

0

как помне так играть в полне даже нормальная ).хотя бателфронт 2 был лутше

0

Как по мне игруля на 2 вечера(тёмная и светлая кампания).

0

блин я думал буит аццкое мясо, а на самом деле все както вяло и пусто, мож збацают какойнить мод шоб месилово было жосткое былоб крута :D

0

Игра не очень не такие массовые битвы как обещали,графика плохая,кроме компаний играть нет смысла карты малы и скучны,убогий геймплей!!! Вывод:Не буду брать лицуху!!!

0

Хе-хе... Надо было так написать... "LotR: Conquest только добрался до России а играют в России в него уже больше недели":))))

0

не может Русский человек ждать, ему надо всё и сразу и чтоб нахаляву, О!

0

одни вопрос... ..народ...и кто в ЭТО играть 5удет...?...XD...,

0

Я этот шлак даже брать ни у кого не буду, не то что покупать.

0

"Relice" +1 Поиграл. Однозначно пошол за лицухой!

0

Relice да вот не с кем ,фиг знает, никто в это гамно не играет... поэтому пришлось в одиночную.

0

Relice , +1 metalsoul, а вот тут вы не правы).Как говориться :"Кто ищет, тот всегда найдёт" (если это Вам нужно конечно). Зайдите на форум игры, в раздел хомяка.)).Вообще как наши, так и зарубежные господа по сетке гамают. Удачи!))

0

Игра гавно да же денег жалко на пиратку.

0

Игра говно! Разрабов на кол!

0

Я вот и незнаю, взять её лицухой или нет, проблема в том что на DVD-box у меня денег нет, а в jewel её не выпускают. Я могу конечно выпросить, мне дадут, но я невозьму тогда какуюнить другую игру. Стоит её взять или нет? Разумеется изза игры по нету.

0

Дрянь конченая. LOTR: The Return Of The King от EA в тысячу раз лучше был...

0

"nickdick " А эти игры еще лучше The Lord of the Rings, The Battle for Middle-earth The Lord of the Rings Online The Lord of the Rings, The Third Age Да только жанр у них у всех ДРУГОЙ!!!

0

ещё один вопрос, если в эту игру нужно играть по сетке, зачем там нужна одиночная кампания?

0

"metalsoul" Типа для тренировки. Все "Баттелфило-подобные" игры так делают. Тебе что мешает карты в более менее спокойной обстановке пробежать, оружие изучить и т.д.?

0

nickdick да, тока вот у LOTR: The Return Of The King жанр в общем то практически такой же как у конквестов

0

КНЯЗЬ, качай с торрента или пиратку бери тогда, по хомяку бегать будешь с людьми и деньги сэкономишь). Коли в фан войдёшь - возьмёшь лицуху,а нет -так нет ;-)

0

"Кроме того, с радостью сообщаем, что уже в самое ближайшее время вы сможете ознакомиться на PlayGround.ru с рецензией и видеообзором на Lord of the Rings: Conquest, о чем мы непременно еще сообщим в нашей новостной ленте. " Зачем он нужен, этот обзор - непонятно. Ведь всем ясно, что игру "заплюют", начнут рассказывать про плохую графику, скучный геймплэй и бла-бла-бла.... Как пить дать, игрушка не для всех. Да и слушать мнение, которое на вкус и цвет - пользы особой не несёт. Каждый видит что-либо по-своему, кто-то возможно даже ошибочно.

0

Игра не моему вкусу... и все равно Отстой!.. понтов было очень много, пацаны тут так долго ждали, оконцовке получилось они оень огорчились... КОороче не советую...

0

Подскажите как пройти миссию:Восстановление Морийских полей!!!Пожалуйста!!!

0

Заказал за 149 руб. с Озона бокс лицуха :D

0

Мне игруха понравилась ! На среднию оценку тянет! Фишка игри летать можно на назгулах!!

0

советую тем кто не играл, спокойно забить на эту игру. Это не игра - а убожество...(( баттлфронт круче во много раз!

-1