на главную
об игре
The Lord of the Rings: Conquest 13.01.2009

Pandemic огласила системные требования Lord of The Rings: Conquest

До релиза экшена Lord of The Rings: Conquest (PC, Xbox 360, PS3, DS) остается всего-навсего 10 коротких январских деньков. Отступать Pandemic Studios уже некуда – разработчики и так завалили все сроки спуска игры на воду.
Слава богу, внеочередных отсрочек вроде не планируется. Сегодня Pandemic Studios обнародовала на своем официальном форуме системные требования Lord of The Rings: Conquest. Все, что идет ниже – это рекомендуемые требования к вашему «железному» другу. Если у вас такая такой PC или лучше – можете не волноваться, Lord of The Rings: Conquest без проблем запустится и даже будет выдавать приемлемое количество кадров в секунду.

  • OC: Windows XP SP2/ Windows Vista
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz (или равный по силам процессор AMD Athlon)
  • Оперативная память: 1 Gb
  • Видеокарта: Nvidia 7800 (или что-то ей равное) с 256 Mb памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0
  • 6 Gb свободного места на жестком диске.
Комментарии: 31
Ваш комментарий

а мне нечего не кажется, выйдет там и погляжу, что за продукт. зы: меня до сих пор мучает вопрос, почему только для гта4 нужен SP3)))

0

Да чушь полная будет пародия на игру Stаr Wаrs: Ваttlefrоnt

0

нравился баттлфронт, понравится и это, жду!

0

Да игра будет норм! Щас говна уже не делают ну кроме последней NFS конечно же))

0

ты олень? издатель и разработчик совершенно разные люди

0

Кому понравился Бэтлфронт и эта думаю понравится. Неправильно говорить про игру что она дерьмо, если ты даже не поиграл в неё., тем более она ещё и не вышла. Жду игру.

0

Дауж я про эту игру никак неуверен, либо это будет отличный сетевой экшен, либо унылое говно, хотя если она будет средней то уже хорошо.

0

"Nvidia 7800 (или что-то ей равное) с 256 Mb памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0"-что за говно?

0

я думаю игра буде хороша, даже лучше чем батлфронт и Возвращение короля

0

ROMA1234 03.01.09 19:57 "Nvidia 7800 (или что-то ей равное) с 256 Mb памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0"-что за говно? Чтобы игра не тормозила как трамвай. Наверное было бы лучше если бы она требовала GTX 260(ну или что то ей равное) с 512(или больше) мб памяти...Хотя трудно не признать что требования и правд малы)

0

Все требования как у игр 3 летней давности кроме процессора, и это наверно для приличия...

0

да чёт я как-то не заметил слов "ниже рекомендуемые требования"... ну фиг знает, поживём увидим, хотя скрины не очень.

0

Лучше, ребятки, тогда зазря деньги свои не тратье, кто сомневается слишком, дабы усмирить свой интерес более "достойными" вещами. Есть и будут много других игр, в них параметры,авось, получше увидите, хех. Такое впечатление создаётся, что в данное произведение многие рвуться от банального безделья, без интузиазма, лиж бы потыркать мышкой... Я лично не откажусь и от тех параметров, что написали выше, т.к. обычно не брезгую побегать в том же "Возвращении Короля", т.к. на первом месте стоит интерес, а не железки или графика.

0

Winter Dragon согласен с тобою полностью - мне вод например красоты кризиса и подобных игр нах не нужны!!! мне сам сюжет нужен ибо он лишь меня теперь затягивает чем раньше(=

0

Скачивал демку из американского стора (PSN), как фэну Star War Battlefront, мне игрушка понравилась. Энты и троли тут как техника, но "слезть" уже нельзя )

0

Winter Dragon До сих пор переигрываю иногда 1 и 2 Готику, лично для меня одни из лучших игр, на графику не обращаю внимания, т.к. понимаю какого года игры, но согласись на дворе 2009 год, всё-таки игры должны развиваться графически тоже и, мне лично, гораздо приятней играть в игру где не только сюжет интересный, но и графика симпотичная.

0

пойдет спокойно судя по требованиям))))))

0

mc_Black_Dragon правильно). Я в Кризисе не бегал(хоть комп и позволяет), но не стал бы в Новостях этой игры писать что-то унижающе-плохое, или как-то это слишком низко обзывать, если она в чём-то бы не понравилась. Похоже на банальное неуважение других, и, главное, себя. Или, другими словами, дешёвый пафос. metalsoul, соглашусь с тобой. И я тоже смотрю на графику). Но есть такая вещь- взаимоуважение. Ведь ты же не кричишь, не ругаешь Конквест, т.к. остальным может быть не очень мягко от резких слов. Да, ты прав, поживём, увидим, хотя для меня, думаю, в любом виде выход игры будет сюрпризом, который я жду с нетерпением ;-)

0

@ Puzaa "Да чушь полная будет пародия на игру Stаr Wаrs: Ваttlefrоnt" Ты читаешь мои мысли. Как только обратила внимание на слово "Conquest", сразу возникли ассоциации с Battlefront. Скорее всего опять захват небольших территорий. Твоя армия на вражескую. Надеюсь что хоть реализуют лучше чем Battlefront. P.S. На графику плевать. Я в большинстве своём играю в старые игры. Комп после недавнего апгрейда тоже тянет всё, да вот игры современные не ахти.

0

Давно уже известны требования

0

Интересно а за Назгула играть можно будет (за летающего),и ещёё в России она когда выйдет? 13 или 9 везде по разному пишут.

0

чушь полная будет... Ну ИМХО точно) не люблю и никогда не любил вселенную ВК, да и слабо представляю что там творится будет.)

0

Тот кто говрит полная чушь ни когда несмотрел и не читал ВК

0

выйдет он когда Москва начнет работать числа 15 января наверно.

0

Вот мой имхо: Смысл тогда вообще здесь писать, если никогда не любил ВК?)) Интересные люди, я бы в таком случаем вообще обошёл бы стороной данную тему)). Кому не интересно - идут лесом. Игра хорошая.

0

Первый. Кажется игра будет шлак. Но выйдет посмотрю на отзывы и решу покупать или нет.

-1