на главную
об игре
The Lord of the Rings: Conquest 13.01.2009

Ужасающий посол от лица Мордора Голос Саурона показан в концепт-артах экшена The Lord of the Rings: Conquest Reimagined

Глашатай Саурона, он же наместник Барад-Дура, является немаловажной фигурой в легендариуме Джона Р. Р. Толкина. Именно он выезжает из ворот Мораннона на переговоры с командующими объединенными войсками Гондора и Рохана перед сражением. Образ, адаптированный на экраны режиссёром Питером Джексоном в фильме «Властели́н коле́ц: Возвраще́ние короля́», оказался настолько запоминающимся, что его было решено добавить во многие игры по вселенной «Властели́н коле́ц». The Lord of the Rings: Conquest, вышедшая в 2009 году, не стала исключением, но речь пойдёт о фанатском ремейке The Lord of the Rings: Conquest Reimagined, над которым трудится творческий коллектив Team White Council.

На представленных ниже концепт-артах можно увидеть различные вариации доверенного лица Саурона. Один лишь только внешний его вид способен вселить ужас в сердца храбрейших воинов Гондора и Рохана!

Также ещё стоит отметить последние работы команды, созданные в начале 2023 года: Моргульский клинок и могучий топор Рохиррим.

В 2022 году разработчики активно уделяли внимание таким фракциям, как Изенгард и Рохан. В 2023, хочется надеяться, что будут освещены войска Мордора, Гондора и других крупных сторон конфликта, участвующих в Войне Кольца.

Игра сможет окунуть поклонников вселенной Властелин Колец в масштабные сражения, происходящие на различных театрах боевых действий. Вы будете принимать участие в конфликте как на стороне светлой, так и на тёмной. Огромное разнообразие культовых персонажей, выбор классов бойцов и атмосферные поля сражений - то, ради чего стоит войти в мир The Lord of the Rings: Conquest Reimagined.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну... ЧТо сказать... Ждем новости про письмо счастья от EA разработчикам данного прекрасного ремейка.

12

"Чë ты один вышел то? Слезай с коня набей ему е*ало." Олды вспомнят))

1

СТо, стоп, стоп! Вы хотите сказать, что будет ремастер Властелина Колец: конквест?

1

Он уже давно в работе. Иди на ТыТрубу - посмотри.

0

У них в дискорде и сами модели есть

0
Комментарий удален

У тебя проблемы с пипиской?

0

Фесселес Войд из Дотана. :)

0

Ну, сказать по совести, Глашатай Саурона - персонаж одноразовый. Фильм, а вернее его художники, костюмеры и гримёры со специалистами по спец-эффектам, как и игравший его Брюс Спенс - сделали короткое появление наместника Барад-дура очень запоминающимся. Очень необычный визуал оказался интереснее самого персонажа.

-1