на главную
об игре
The Lord of the Rings: Gollum 25.05.2023

Авторы The Lord of the Rings: Gollum показали новый геймплей

The Lord of the Rings: Gollum сегодня получила дату выхода на конец мая, и вы можете посмотреть на геймплей игры в специальной демонстрации от разработчиков.

Выходящая 25 мая, игра Gollum расскажет историю о Голлуме с раздвоенной личностью, который долго искал свою драгоценность, пока наконец не нашел ее и не встретил свой конец.

Игра рассказывает о его переживаниях за кадром первых глав "Братства кольца". После того как Голлум потерял Кольцо Всевластия у Бильбо Бэггинса, он решает покинуть Туманные горы и отправиться в опасное путешествие, которое приведет его из подземелий Барад-дура в царство Лесных эльфов в Мирквуде.

Чтобы выжить в этом опасном путешествии, Голлум будет использовать хитрость, скрытность и умение лазать, чтобы избежать опасностей. Но ему также придется иметь дело со Смеаголом, своей истинной личностью, прежде чем она разделится пополам после того, как в течение 500 лет владела Единым Кольцом. Вам предстоит решить, хотите ли вы, чтобы Голлум имел преимущество при принятии важных решений, или же Смеагол должен взять верх.

В своем путешествии по игре поклонники произведений Толкиена встретят известных персонажей из книг, несколько новых лиц и множество узнаваемых мест.

Первоначально игра была запланирована на осень 2022 года, но в 2023 году дата выхода была перенесена на более поздний срок. К счастью, эта ситуация была исправлена. Как только игра появится в продаже, вы сможете приобрести ее для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Версия для Switch будет выпущена позднее.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Дизайн голума так себе, противно смотреть

10

Чет как то не очень. И чуваку который снизу, как будто предки запретили играть в ПК ночью, а он злостно это нарушает. Привет торрент, называется.

2

Выглядит лучше, чем в самом первом трейлере, вот там был просто ужас. Но лучше именно в сравнении, а не вообще. Есть ощущение, что будет шляпа, а не игра.

2

Зачем ему такое лицо сделали, боже мой:(

0