на главную
об игре
The Lord of the Rings: Gollum 25.05.2023

Digital Foundry назвали The Lord of the Rings: Gollum на консолях технической катастрофой

Digital Foundry провела тесты консольных версий The Lords of the Rings Gollum, из которых, к сожалению, вытекает множество проблем, о которых уже сообщали в первые часы покупатели стелс-приключения от Daedalic.

Экспертный коллектив журналистов объясняет, что проблемы нового интерактивного опыта Daedalic Entertainment не ограничиваются только производительностью, но охватывают многие другие аспекты игрового процесса и выбор дизайна. Многочисленные ошибки и сбои, описанные пользователями и обозревателями, вытекают из тестов DF, а также серьезные проблемы, связанные с управлением камерой, «дерганой» анимацией и несоответствиями в системе коллизий. И это, не говоря уже о сильных падениях частоты кадров, которые характерны для всех графических режимов на консолях.

В целом, Digital Foundry считает, что многочисленные недостатки The Lords of the Rings Gollum «не оправдывают высокой цены игры» настолько, что считают ее «непростительным грехом» в свете проблемы с производительностью, дизайном и геймплеем.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

"на консолях есть оптимизация, не то что на этом вашем пк"

16

Исключения только подтверждают правило.

-9

когда исключений слишком много, это уже не работает.

4

Окей, в таком случае назовите мне игры, допустим, за последние полгода-год-два-три, в которых качество технического исполнения было хуже, чем на ПК. Просто прям сгораю от любопытства увидеть эти слишком много исключений. А потом сравним их с количеством игр, где оно лучше, чем на ПК.

-2

Ну если вы уж так хотите сравнивать - может тогда еще возьмете количество консольных эксклюзивов и сравните его с количеством игр для ПК? Назвать игры? Да легко. Киберпанк - на старте на консолях багами весь ютуб был забит. На ПК баги были, но такого обилия как на консолях - нет. Это мультиплатформа. Недавний Голлум. Тормозит на ПК, на консоли вообще назвали одним из худших за долгое время. Это взято с ходу.

0

Assassins Creed: Unity, Broforce, Lichdom: Battlemage, Battlefield 4, Crysis. Это то что вспомнил. Плюс ещё последнее время тенденция выпускать игры недоделанными - раньше в эпоху PS2 выпускать игры с багами на релизе было недопустимо, сейчас это в порядке вещей. Сейчас нельзя гарантировать то, что игра выпущенная на консоль будет сразу хорошо работать.

0

Все новые релизы в последнее время это катастрофа

13

атомик хард вошел в чат

-5

Старые тоже. Помню раньше вышла игра, купил дисочек на рынке, играешь, а потом херак и баг непроходимый. И где брать этот патч фиг его знает.

5

Да, помню те времена до интернета), а у нас он появился поздно, только в 2009 году

0

Да фиг с ним с багами ладно их правят, но вот тех состояние, когда в игре нет графики но она тормозит и жрет ресурсы так будто там самая реалистичная графика всех времён и народов, и вот как это объяснить ? кроме как полной рукожопостью разрабов.

5

Брать на диске свежего выпуска Игромании.

0

Ну а чего, вот он ААА некстген которого все ждали, требования как у киберпанка на максималках - графика хуже игр десятилетней давности.

А вообще печалька.

3

Удивительно, как эта халтура вообще увидела свет.

0

Вывод один: какое железо вы бы не купили, у вас будет лагать.

0

Да игра в принципе катастрофа по всем параметрам. Даже если бы она работала идеально на любой системе, будь то консоли или ПК, я всё равно не представляю себе игрока, который захочет играть в ТАКОЕ.
И даже если закрыть глаза на откровенно лажовую для своих серьёзных требований графику, геймплейно игра всё равно днище.

0

Будто все опытные программисты вымерли, а вместо них игры разрабатывают джуны с курсов "из быдла в it за 15 минут"

0

Сейчас набирают по другим критериям персонал вот и качество игр хромает.

0

Зачем такое вообще выпускать? Они сами играли свое творение?

0

Сама по себе игра не интересная

0

Игра для тех кто любит боль

0

Какой удар по репутации разрабов. Надеюсь, выкарабкаются.

0

Явно не тех разработчиков выбрали, которые в основном делают 2d игры и всякие приключения где нужно только мышкой кликать.

0

...................................................................................Пхахаххахаххахахахахаххахахаахахаххахахха

0