на главную
об игре
The Lord of the Rings: Gollum 25.05.2023

Новый трейлер игры The Lord of the Rings: Gollum показали на церемонии The Game Awards 2021

Daedalic Entertainment представили новый трейлер игры The Lord of the Rings: Gollum в рамках церемонии награждения The Game Awards 2021. Авторы предлагают посмотреть на противоречивый характер культового персонажа "Властелина Колец".

В трейлере показали вечную борьбу Смеагола и Голлума. Игрокам предстоит взять под контроль две противоположные личности героя и отыскать потерянное кольцо. Вам придется карабкаться, прыгать и пробираться по опасным участкам, избегая участи быть пойманными и пытаясь сохранить свое преимущество. Сила Голлума скрытности и коварстве, эти преимущества стоит применять с умом.

Выход The Lord of the Rings: Gollum должен состоится в 2022 году на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ё моё... настолько богатый мир "Властелина Колец", а нам предлагают играть за полоумного ущербного недомерка, в арсенале которого лишь умение прятаться и не высовываться.

17

Голлум тут какой то Хитман-ассасин Средиземья)

7

Маленького голума нету во вселенной, это изначально взрослый персонаж, который стал таким из-за пристрастия к кольцу, короче наркоман, инфоцыган)), кстати сам по себе он маленький, ведь был хоббитом когда то.

0

Конечно разрабы молодцы,столько проделанной работы и т.д.Но я точно брать не буду,что-то играть за "прелесть" нет желания,довольно мерзкий герой и стелс геймплей увы не мое..Но идея в целом интересная,хотя было похожее за гоблина

3

Почему то голлум в этом исполнении мне навеял воспоминания про мультсериал "Ох уж эти детки" с сиплым лысым гг )))

2

хотелось бы больше "сюжетного" трейлера

0