на главную
об игре
The Lord of the Rings: Gollum 25.05.2023

Релиз The Lord of the Rings: Gollum отложен на несколько месяцев

Еще в мае было объявлено, что игра The Lord of the Rings: Gollum выйдет 1 сентября 2022 года. Хотя это, безусловно, хорошая новость, в то время было уточнено, что версия для Switch появится "позже в этом году", без указания конкретной даты выхода.

Теперь же стало известно, что игра была отложена на всех платформах, что может еще больше отодвинуть выход версии для Switch. В объявлении Daedalic Entertainment и NACON говорится:

Daedalic Entertainment и NACON хотели бы поблагодарить всех игроков за их терпение и поддержку до сих пор. В течение последних нескольких лет команда усердно работала над тем, чтобы поделиться нашим видением замечательной истории, разворачивающейся в захватывающем дух мире, наполненном магией и чудесами. Мы стремимся оправдать ожидания нашего сообщества и раскрыть нерассказанную историю Голлума так, чтобы почтить видение Дж.Р.Р. Толкина. Учитывая это, для того, чтобы обеспечить наилучший возможный опыт, мы решили отложить выход The Lord of the Rings: Gollum на несколько месяцев. Мы сообщим точные сроки в ближайшем будущем.

Вот так; на момент написания этого поста у нас нет точной даты выхода The Lord of the Rings: Gollum на какой-либо платформе. Однако ясно, что нам, вероятно, не стоит ожидать выхода игры в 2022 году, и, скорее всего, задержка перенесет ее на весну 2023 года, а возможно, и дальше.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Судя по трейлеру, ее вообще выпускать не стоит.

27

да лажа какая то, а надежда была...

1

Насколько надо быть рукажопыми?

8

Боже, как же много всего можно придумать по этой великой вселенной... К примеру какой-нибудь градостроительный симулятор или тип того. Сделать игрока Сауроном в начале его пути и позволить игроку отстроить свою империю зла к примеру... Или стать королем гномов, сбежавшим от ужасного дракона и пытающегося отстроить новое королевство... Но нет, играйте стелс за мелкого уродца(что внешне, что психически), ковыряющегося в дерьме орков и жрущего сырую рыбу. Прелесть. Ps что то бомбануло, прошу прощения-_-

5

пусть вообще отменяют эту поделку

0

Надеюсь это врем потратят на улучшение графики

0

Разработчикам бы раскрыть глаза на мнение игроков и понять какой "успех" ожидает их высер.

0

Уууу... перенесли с точной даты на неопределенку, всё можете не ждать игру

0