на главную
об игре
The Lord of the Rings: Gollum 25.05.2023

Создатели The Lord of the Rings: Gollum хотели бы сделать еще одну во вселенной "Властелина колец"

Daedalic Entertainment, разработчик таких игр The Whispering World, Deponia и Edna & Harvey, в настоящее время работает над игрой The Lord of the Rings: Gollum. Однако команда надеется продолжить работу над сагой Толкина, чтобы рассказать о "чем-то другом".

Именно, Йонас Хасгес, глава Daedalic Entertainment, заявил, что если команда "сделает все правильно", то может появиться возможность "перейти к другой части вселенной" "Властелина колец" и "надеюсь, мы сможем сделать еще одну игру по "Властелину колец", но исследуя что-то другое".

Учитывая то, как он представил этот вопрос, кажется, что нет никаких определенных договоренностей о дальнейших играх и что успех будущего сотрудничества будет полностью зависеть от коммерческих результатов The Lord of the Rings Gollum.

Хасгес также прокомментировал возрождение видеоигр, посвященных "Властелину колец", отметив, что видеоигры стали гораздо разнообразнее, чем в прошлом. Действительно, напомним, что Free Range Games и North Beach Games работают над игрой на выживание, а Weta Workshop - над еще не анонсированной игрой.

В прошлом были фильмы [Питера Джексона], были игры, основанные на фильмах, которые были очень сильно привязаны к основному сюжету трилогии. Сейчас действие сериала Amazon происходит во Второй эпохе, так что это совершенно другая эпоха "Властелина колец", а затем в Epic Games Store выходит игра Moria, которая исследует очень специфическое место и рассказывает очень специфическую историю.

Хасгес сказал, что The Lord of the Rings: Gollum, вероятно, является самой близкой "основной" игрой по The Lord of the Rings, действие которой происходит во временной шкале фильмов Питера Джексона, но игра Daedalic подходит к Средиземью "под совершенно другим углом".

Сейчас мы, вероятно, ближе всего к основной сюжетной линии трилогии Питера Джексона, но мы исследуем ее под совершенно другим углом.
Комментарии: 13
Ваш комментарий

после такого голума, можно не надо еще одну

5

пока по толкину самый красочный только генератор орков в двух частях от монолитов. что будет здесь большой вопрос.

2

ну и War in the North была интересной

4

Согл, куда лучше чем то что потом выпустили WB

1
были игры, основанные на фильмах, которые были очень сильно привязаны к основному сюжету трилогии. Сейчас действие сериала Amazon происходит во Второй эпохе

И даже там все могли переиначить. Сейчас же действие происходит во второй эпохе, неплохо описанной Толкиеном, но это переврали так, как только могли.

Сейчас мы, вероятно, ближе всего к основной сюжетной линии трилогии Питера Джексона, но мы исследуем ее под совершенно другим углом.

Главное чтобы не получилось как сейчас модно"Джексона и самого Толкиена интересовал сюжет и персонажи, а нас в первую очередь интересует инклюзивность и количество возможных продуктов в магазине игры")

1

Мы еще не оценили их текущую игру, что бы сделать вывод, поддержать их или нет.

1

Я бы хотел увидеть тени мордора 3, но уже про ту эльфийку, что явно дала намек на сиквел с ней. Но имеем, что имеем.

1

лучше бы они вообще не выходили, самые не интересные игры по средиземью.

0

Они бы хоть эту игру наконец выпустили, лет сто уже с момента анонса прошло)

0

ерунда, сталкера 2 тысячу лет фанаты ждут

0

ну, пожелаем разрабам успеха, давно не было игр по Средиземью

0

Ну хоть вы сделайте RPG по лотр

0

Они ещё эту муть не выпустили

-2