на главную
об игре
The Lord of the Rings: Gollum 25.05.2023

Сюжет Lord of the Rings: Gollum происходит параллельно с ранними главами "Властелина колец"

The Lord of the Rings: Gollum все еще находится на пути к выходу осенью этого года, подтвердила Daedalic Entertainment.

Для ясности, это то же самое окно релиза, о котором мы узнали из трейлера, выпущенного почти год назад, но в наши дни вполне естественно относиться к датам выхода видеоигр с некоторой долей скептицизма, особенно когда прошло некоторое время с момента последнего появления информации. Но, к счастью, в случае с The Lord of the Rings: Gollum мы можем с достаточной долей уверенности утверждать, что игра выйдет осенью 2022 года, как и планировалось ранее. "Наша текущая цель по выпуску игры - осень 2022 года", - сообщил Daedalic на новой странице вопросов и ответов Steam для игры.

Кроме того, в вопросах и ответах мы получили некоторые уточнения о том, когда действие игры происходит в каноне "Властелина колец". Ранее мы уже слышали, что основная часть игры происходит до начала "Братства кольца", но теперь Дедалик говорит, что действие будет происходить в то же время, что и в первых нескольких главах серии "Властелин колец". Похоже, что в центре сюжета будет несколько ключевых моментов, которые не были раскрыты в книгах, но упоминались другими персонажами.

"Сюжет игры в основном происходит параллельно с ранними главами "Властелина колец", начиная со времени пребывания Голлума в Мордоре, его пленения Сауроном и допроса Гэндальфом", - говорит Дедалик. "Хотя о приключениях Голлума в это время известно очень мало, этого было достаточно для того, чтобы мы смогли создать отличную схему и временные рамки для сеттинга".

The Lord of the Rings: Gollum выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, ПК и Nintendo Switch.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Любопытный проект и почему другим не нравиться,странствия голлума были мало освещены!

10

Может из-за внешнего вида самой игры и голлума в частности?

9

Время еще есть на исправление ошибок,так что еще рано судить о качестве!

-3

Каких ошибок? стиль "анимечиби" они не поменяют, только из за тупой внешности игру не взлюбили

4

Наверно стоило на движке майнкрафта создать игру,тогда бы все заценили да ахаха!

4
Комментарий удален

нет, что б сделать нормальную рпг с открытым миром

-5

Этого похоже не произойдёт. Ни EA ни WB так и не сделали за это время такую игру. Даже после Хогвартса очень мало шансов что WB поймут в каком направлении двигаться по лотр

13

Вам теней мордовии мало ?

7

мало, она вышла много лет назад

1

Мало, хочу ещё теней, и желательно чтоб не 100 гиг, а то больно

1